Когда то я нашла одну книгу. Она сразу же захватила меня с головой, она помогала мне развиваться, двигаться вперёд, переживать развод родителей и другое. мне хотелось творить ради нее. Но недавно она - вопрос №4452294

мне надоела. Может, я просто научилась достаточно хорошо рисовать (я двигалась в этом направлении) и мозг решил что дальше идти под ручку с одним и тем же нет смысла. Я не хочу искать другие источники вдохновения, возможно ли вернуть интерес к сей книге, если да то как?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы перенесли на книгу чувство опоры, защиты и безопасности, Вы обращались к ней, когда чувствовали себя одиноко, когда было сложно и тяжело, НО… Вы выросли и теперь уже Вы можете найти чувство опоры внутри себя, помогать себе решать проблемы и сложности. Вы не предаете книгу, Вы ей благодарны за то, что она была рядом в это сложное для Вас время, но… время идёт и эта книга Ваш старый и верный друг, но Вам важно идти дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Книг много, но какие проблемы у Вас?