Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, какую книгу можно прочитать про взаимоотношения ребёнка и родителей? - вопрос №4452455

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Укажите возраст ребёнка!
Здравствуйте.
Юлия Гиппенрейтер «общаться с ребёнком, как?»
В этой книге практические советы и рекомендации для любого возраста. Если попробуете их в действии, то результат можно увидеть сразу. Честно говоря, я сама воспитала сына с ее помощью и очень довольна результатом.
Здравствуйте, Елизавета! Книги Ю.Гиппенрейтер, Л. Петрановской «Тайная опора: привязанность в жизни ребёнка».