Как быть если муж в алкоголном опьянении проявляет бредовую ревность агрессирует и грозится убить.Поводов не даю. - вопрос №4453623

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Такое поведение очень опасно для Вас.
Лучше быстрее развестись и уйти куда подальше от него.
Здравствуйте, проявление ревности бывает  только в состоянии алкогольного опьянения? как часто он выпивает?  он только угрожает или совершает агрессивные действия? В этой ситуации, объяснять ему что-то бесполезно, а если ситуация угрожает Вашей жизни, вызывайте полицию!
Какой вариант Вас устроит?
— оставить все как есть
— предложить мужу лечение
— развестись
Здравствуйте. Обретите независимость, договоритесь куда отступать.
Ставьте вопрос о полном прекращении употребления алкоголя. Если поведение будет представлять опасность для вас — вызывайте психиатрическую бригаду скорой помощи и наряд полиции.
Бежать бегом, без оглядки и навсегда
Как быть чтобы что?