Очень скучаю по нему. Какие у мужчины чувства к женщине, насколько он скучает и насколько все серьезно? Заранее Благодарю за ответы. Мария 31.08.77 Владимир 23.11.69 - вопрос №4455360

1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

да он серезна к вам относится… но действии мало проявляет… вроде намерения есть и серезный а действии нет… иногда по вас скучает… с вами ему общаться интересно и нравится… вы друг друга хорошо чувствуете… вы сможете его любить помочь ему… вы для него как родственный души… хочет много общаться с вами.учится у вас…все серезна просто надо от него решительность и убрать замкнутость ему. он вас любить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он скучает по Вам сильно. Чувства искренние, перспектива дальнейшего развития ваших отношений серьёзная.
Скучает и переживает, у него есть к вам чувства и вы для него по ощущениям родной человек
Здравствуйте.Карты говорят, вы скучаете больше, чем он.у вас чувства и привязанность к нему сильнее.Вас он воспринимает хорошо, но вот не сказать что так все строго серьезно.Он не такой человек.Нравитесь, да, но не спешит, и разум не затмевается у него от общения с вами.Все ровно и спокойно.
Скучает, есть желание встречи настроен в отношении вас серьёзно, в сентябре будет проявление и предложение
Мужчина скучает очень сильно, но в себе, чувства на показ не выставляет. Глубокие душевные переживания у него в душе.  Будет развитие отношений.
Здравствуйте! Он внешне сдержанный человек, но с очень эмоционально ранимый, глубоко чувствующий, Без Вас ему одиноко. Есть тоска, которую пытается заглушить работой, делами. Все между Вами серьезно.
Здравствуйте
скучаете — и эти отношения имеют дальнейшее будущее. Серьезно. Союз очень перспективн
Часто вспоминает вас, но он умеренно как-то к вам относится, есть ещё одна девушка к которой у него внимание и она перебивает внимание к вам на себя, поэтому он как бы между вами.
Достаточно серьезно, ожидаются перемены, он скучает.
Здравствуйте, он скучает по вам. У вас сильная связь, понимание было, но характеры развели. Но это дело поправимое, не будет противиться воссоеденению и даже можно вывести все на новый уровень
Здравствуйте! Он не скучает, а просто думает о вас, но в таком ключе, как бы ему выстроить свою позицию, чтобы отстоять свои интересы. Мужчина любит вас, но к сожалению, не одну вас любит, он стоит на выборе, и ни одну из женщин он отпускать не намерен, ему обе нужны, будет сидеть на двух стульях.
вы, есть в его мыслях, но на очень серьезные отношения он пока что не готов
Здравствуйте.

1. Суть отношений? — Карта Колесо Судьбы.
По этой карте ваши отношения имеют естественный цикл: время упоительной близости сменяется периодами отчуждения и эмоционального спада. Волна ушла, волна придет.
По колесо отношения то стремительно развиваются, то наоборот находятся в тормозном состоянии и никак на эту ситуацию нельзя повлиять.

Владимир намерен по карте Суда вас вернуть, восстановить мир между вами, извиниться, искупить грехи, начать всё сначала. Чувства сильны и он откликается на их зов. Также выпали рядышком карты Справедливости и 10 кубков. Вы знаете, у него даже есть готовность создать с вами семью. Точнее, он пока анализирует и взвешивает все за и против, но нацелен действительно на будущее с вами.

Ваш таро расклад в видео https://youtu.be/XYcsNid5iMk
Тоже скучает, не робот же. Тем более, что чувства в глубине остались, просто сокрыты событиями и обстоятельствами. Вот таким, как Владимир, и нужно давать время на размышления, чтобы научился поднимать на поверхность то ценное, чем каждый должен дорожить на протяжении всей жизни.
Скучает, чувство и мысли о Вас есть. Хотел бы серьёзности но у него пока это не получается постоянно находится в каком-то выборе. Но у Вас отношения с ним идут и до конца года Вы ещё просматриваетесь в отношениях с ним но с периодичными качелями то всё хорошо то не очень.
Здравствуйте, в моем раскладе вы ему выпали в голове, значит думает, на сердце карты сердечные, теплые чувства, скучает, чувства ваши взаимные вышли
Он так же скучает по Вам, но обязательства перед своими родными и близкими пока нарушить не может. Рад, что Вы есть у него, на большее он пока не способен.
Здравствуйте! Чувства у мужчины вполне осознанные, искренние и он так же часто о вас вспоминает и сильно скучает, но  есть обстоятельства, которые ограничивают ваше общение. Не будет спешить действовать, хотя имеет серьёзные намерения в вашу сторону.
Здравствуйте! Воспринимает Вас близким человеком. Думает о Вас. Занимаете Вы в его сердце место. Но нельзя сказать, что он скучает, что думает только о Вас. Он достаточно ровный человек. Чувства его также ровные. Трезвый разум и восприятие ситуации сердцем. Вы более в мыслях заняты им. Есть будущее в отношениях.
Мария, всё серьёзно, более чем может показаться, у Владимира к вам действительно есть глубокие чувства и  эмоциональный отклик на вашу реакцию, между вами достаточно тесная связь, основанная на взаимной заботе и увлечённости, конечно многое зависит и от ваших мыслей и поступков, от него ответная реакция.
Мужчина несереьзен, безответственен по отношению к девушке. Склонен использовать и манипулировать, потреблять, ничего не давая взамен. Сейчас хитрит, старается вызвать в вас беспокойство, тревогу и зависимость. Истинных чувств нет, отношений строить не намерен. Встречи еще будут, но редкие и свободного плана, без обязательств. И тогда, когда это ему нужно. Мужчина- разрушитель в вашей жизни.
Он на самом деле любит Вас. Такое чувство встречается не так часто. С Вами он почувствовал что-то такое, чего ни с кем никогда до этого не чувствовал. С Вами его душа расцвела, он почувствовал терпкий вкус счастья. У него очень сильное влечение к Вам, настолько сильное, что ему становится не по себе, такое неуютное состояние из-за того, что он боится потерять контроль над ситуацией. Он никогда не сможет насытиться Вами в полной мере. Он хочет быть для Вас главным, единственным и неповторимым. Хочет, чтобы Вы в некотором смысле зависели от него, чтобы ваша жизнь крутилась вокруг него. Это придало бы ему большей уверенности в своих силах. Ему нравится как Вы наполняете его, нравится как он ощущает себя рядом с Вами. Он привык, что вокруг него водят хороводы и ждёт от Вас того же. При всей своей любви к Вам все равно проявляет эгоизм и манипулирует время от времени.
Он настроен серьезно, скучает, много думает о будущем.Эти ваши отношения дадут новый виток вам обоим, изменения в лучшую сторону.
Временный персонаж вашей жизни

Всего Вам светлого во Вселенной!
Готов начать с нуля с Вами же. Большая наполненность эмоциями есть у мужчины, иногда тяжело в этих отношениях, пока каких-то планов брака нет, но не факт, что не появятся в перспективе.
Здравствуйте! Скучает, нравитесь ему но Вам скоро надоест его несерьёзность потому что он Вам не даёт никакой конкретики на будущие перспективы с ним. До конца года так и будете с ним маяться то в одну сторону, то в другую но в итоге Вы его оставите и будете строить свою личную жизнь. Он пока неспособен к принятию серьёзных и кардинальных решений которые могут изменить его жизнь. Перемен он также боится и пока плывёт по течению.
Здравствуйте. Вы наполняете жизнь мужчины яркими впечатлениями и эмоциями, он ощущает сильную связь с вами и она носит для него важный, ключевой характер, так как благодаря ней для него открываются новые возможности, которые были бы для него недоступны, не будь вас в его жизни. Ему вас очень не хватает и он успел на данный момент достаточно сильно к вам привязаться, не смотря на то, что не все порой может быть гладко. Но это нормальный процесс становления отношений.
Любит ее. Все серьезно.
Здравствуйте. Мужчина вас любит, он тоскует по вам, в душе одинок и переживает за ваши отношения. Вы идете парой, хорошо подходите друг другу. Мужчина находится сейчас в какой-то сложной для него и даже тупиковой ситуации. Он душой рвется к вам, действия от него будут, и он даст о себе знать.