Москва

Как можно объяснить выражение понаехали не русские угомонитесь иди в чуркестан ебаный и что за это будет - вопрос №4455729

Ответы

Для начала привлекут к административной ответственности по ст. 20.3.1 КоАП РФ «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства», наказание  - штраф на граждан в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей, или обязательные работы на срок до ста часов, или административный арест на срок до пятнадцати суток.

При повторных высказываниях подобного рода будет уголовная ответственность по ст. 282 УК РФ, тут уже могут и в тюрьму посадить.

Buh