Добрый вечер. Что между парой на фото? Думает ли мужчина о прошлом и возобновит ли общение с девушкой на другом фото ? - вопрос №4455992

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Между парой на фото отношения из разряда «вместе, чтобы не быть по одиночке и жизнь не была совсем серой». Со стороны дамы чувства, со стороны мужчины — удобство. Чтобы это было надолго и уж тем более на всю жизнь — едва ли. О прошлом думает, вспоминает приятные моменты, как это обычно бывает. Сравнивает.
Именно на данный момент — скорее он закрыт от девушки на втором фото, держит оборону. Причиной является конфликт или некое несхождение в прошлом, мог вмешаться третий персонаж и все сломать. Причина прекращения отношений была и шла она, скорее, от мужчины. Проявится ли еще в жизни? Проявится. Сам. Встречи будет, инициативу он проявит сам, придет в странном для себя состоянии, не стабильном, в поиске поддержки. Если вы ему эту поддержку в этот момент дадите — оценит.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает, из головы не выходит, но его боль в том, что понимает необратимость обстоятельства, и назад дороги нет.
Здравствуйте, с девушкой на фото не вместе. О прошлом не думает, не возобновит
Здравствуйте
Отношения не возобновятся. Но прошлое пока тяготит
Не так давно стал сам писать вам. Но не вижу возобновления общения. Его целью является ребенок! Всего доброго.
у них сложности в отношении… он иногда выпивает спиртной там ссоры… она еще требует от него чтоб он финансы укрепил…иногда он не прав иногда она… ну бывает… могу ошибаться но идет они в браке… а с другая дамой да возобновит общении… он нуждается в его совете поддержке да и как друг они будут общаться.такое чувства она его понимает и поддержит.
между парой на фото отношения держатся только на близости, и влиянии со стороны девушки с фото. да, он готов помириться так скажем и завести любовный треугольник с девушкой на другом фото и его будет всё это устраивать, более чем
Здравствуйте! Возобновления отношений не будет.
Сейчас в паре, которую мы видим на фото очень сложный период, нет взаимопонимания между ними. И никто из них не идёт на компромисс. Для мужчины прошлое в прошлом возобновить отношения с девушкой со второй фотографии не хочет. Сейчас его мысли совсем о другом…
С женщиной на фото большая ссора.Долгая.Обман.Девушка справа в голове.Но серьезного не произойдет.Удачи.Но впереди будет мужчина, который добьеться ее сердца.Старшее ее.Темноволосый.
Здравствуйте. У пары неважные отношения, отдаление и острая ситуация, связь под ударом. Мысли о том, что имело место в его жизни ранее, посещают мужчину достаточно часто и есть соображения на тему того, что им был придпринят ряд ошибочных шагов. Попытка сближения с девушкой на фото будет в осенний период.
Соперничество за мужчину, мужчина останется с девушкой на парном фото, отношения с белокурой дамой прекращены.
Отношения остались в прошлом, нет возврата, не будет отношений.
никаких отношений он не планирует…
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте Диана! 🌹

Эти мужчина и девушка расстались

У них нет сил продолжать эти отношения, потому что они приносят только боль и страдания

Мужчина о прошлом думает, оно его не отпускает. Но волевым усилием он решил больше не возвращаться в эти отношения, чтобы больше не искушать себя и наконец забыть прошлое

Да возобновит общение.
Здравствуйте. 1. Люди на фото сейчас в отношениях. 2. Возобновится не только общение, но и встречи будут.
Нет возобновлять не планирует у мужчины любимая девушка рядом есть поэтому он определился с ней остаться