Добрый вечер, хочу узнать подробно что ждёт в личной жизни? период 1год примерно. Марина 01.06.1988 - вопрос №4456021

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Период проблемный. И примерно последний год тоже. Рядом есть или совсем еще недавно был мужчина-официальный, муж, вероятно, по другому говоря, летний по рождению, примерно одного возраста. Ну, ребенок общий еще чувствуется. Но проблема в том, что не вижу между вами прежних чувств. А это чревато сторонними увлечениями. Если вы еще с ним не разошлись — даже удивлюсь. Ситуация довольно свежая, пока точно не прощупываются все нюансы. Там все свой вклад сделали — и чувства прошли, и родственники накаляли обстановку. Так должно было случиться. Не хорошо и не плохо.
У вас, на самом деле, совсем другой человек на душе и в будущем рядом с вами виден другой мужчина. И в обозначенный вами период — развитие тоже будет с другим мужчиной. В течении года были странные качелеобразные отношения-общение. И более менее-нормальный период в личной жизни настанет только в начале 2022 года, когда в жизнь войдет вменяемый и достойный мужчина, не склонный мучить, играть и манипулировать, а способный давать и заботиться.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет за Вами ухаживать мужчина с каштановыми волосами, высокий, среднего телосложения․ Будет с хорошим юмором, будет веселить Вас․ Вы дадите ему шанс и будут развиваться с ним отношения․
Пока у вас все останется на  том же уровне.Мужчину, котоого вы уже знаете, и он о себе вам напомнит.Серьезные отношения и сама встреча с вашим  мужчиной  идет через  полтора года.
Крах, душевная боль, разочарование через пустые надежды. По всей видимости, Вы просто не хотите замечать очевидного, а именно того, что Вам в открытую лгут, пуская пыль в глаза.
Всё прекрасно у вас. В прошлом были проблемы с мужчиной, чуть выше вас, не полный. Сейчас есть ради чего крепко стоять на ногах Вижу как вы часто перебираете детские вещи. В личной жизни настанет спокойствие. На кануне нового года Вы влюбитесь сильно, крепко, безоговорочно.
сейчас вы могли расстаться или расстанетесь еще с мужчиной, он мог вам потрепать немало нервов, в будущем у вас будет новое становление себя, почувствуете себя очень желанной, на выбор будет двое, один солидный, другой помоложе
Расстроитесь и освободитесь   от  не  честных отношений ,    тот кому  верили  вы  ,     уже    отстранился или     сделает  в скором  времени — но эти отношения , прекратятся .  Ваше новое знакомство    будет      зимой  -  в солнечный день .    Вы    с осторожностью отнесётесь     к     новому другу -   но окажется   ,  дули на воду.
Здравствуйте! Знакомство с молодым человеком. В паре основные решения будете принимать Вы.
выбор из трех вариантов. надо будет определиться.
один — харизматичный товарищ, готовый на все, чтобы достичь поставленной цели, возможно иностранец,
второй — может, помоложе по возрасту, дипломатичный,
и будет и взрослый мужчина, у которого есть страх повторения неудач в любви, но готовый вам помогать,
ваш единомышленник. надо будет выбирать.
Добрый вечер идёт информация что на вас есть негатив и сглаз прошлого.Еще меня тревожит ваша мама и бабушка.Идет то что женщины по роду как страдали и мне идёт давление мужчины.В течении года вам не надо возвращаться в прошлое.Начните на личном с белого листа и аккуратнее с окружением.Идет у вас и в будущем хороший брак и знакомство в течении года но надо ето темное убирать и приграды проходить.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Добрый вечер!
На данный период вижу пустые хлопоты, мысли о мужчине, разочарование какое-то.Часто думаете, переживаете не складывается личная жизнь.Есть проблемы, блоки.
Перемен достаточно, всё перевернётся с ног на голову  и смотреть лучше всё по отдельности, так как и срок вы загадали большой, за год много перемен может быть…
идет сложности были с мужчиной в прошлом… увидел слез… были браке похож.какое то предателств был от  бывшего.у вас подруг мало или нет… но вы не замкнутая а открытая… трудяга…просто может доверится кому то трудно вам… что то родными у вас были сложности.идет  в течении полтора 2 лет будет встреча с темноволосым мужчиной.срок сложно сказать… Он будет выше вас ростом старше вас.любовь будет взаимна.
В этот период времени вас ждёт развитие романтических отношений с мужчиной, знакомство с которым у вас случится по переписке. Общение довольно долго не будет выходить за рамки сети, но встреча вас не разочарует, а наоборот станет новым важным этапом в развитии отношений между вами.  Ваша личная жизнь приобретет хорошие перспективы, и, если сейчас есть повод для грусти, то скоро об этом позабудете насовсем.
Здравствуйте Марина! 🌹

В настоящий момент вы продолжаете восстанавливать силы, после тяжелого расставания с мужем — этот отголосок ещё будет звучать полгода....

И в новые отношения вы смотрите с надеждой, что благодаря новому мужчине, вы наконец сбросите с себя груз прошлого… и станете такой же, какой вы и были во времена первой влюбленности  ❤

Это произойдет после Нового Года, но вам будет сложно на руинах своего внутреннего состояния — строить своё новое, заслуженное счастье

Вам важно открыться новому, перестать жить тяжелыми чувствами о прошлом...

Душеная боль утихнет со временем от прошлых отношений и к НГ будете готовы рассмотреть новые отношения, будет замена мужчине, который нравится.
Здравствуйте!
Ваш таро ответ расклад в видео https://youtu.be/nuw2AYmSXfQ
Здравствуйте! Рядом с Вами будут 2 мужчины, Вы примите решение, определяющее Вашу дальнейшую судьбу.
Здравствуйте Марина !!!

Посмотрите мой Видео Ответ и вы узнаете что вас ожидает в ближайшее время ...

www.youtube.com/watch?v=MyMdbUnjV2M

В этом году у Марии «Приют одиночества» и 7-ой убийца. Страдания одни. Мужчина, который давлеет над ней, имеет власть, она впала в зависимость.

В следующем году приходит энергия Правильной власти, то есть мужчины, которым можно будет гордиться, и с которым можно построить продолжительный союз. Ожидайте поступков и достойного поведения.

С уважением, Константин.
Брак будет. Муж будет по старше вас.