Останусь ли я работать в ОЦНК или всё таки меня от туда выживут? Оксана 10.10.1994 - вопрос №4456059

1500 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, если сами хотите остаться, то надо вам настраиваться более позитивно, откуда у вас такие мысли, вам кажется, что «выживут», преследует ощущение, что все  отвернулись, достижения и амбиции тщетны, но именно такие мысли сковывают деятельность и способствуют замыканию в себе и разочарованию в жизни, на самом деле достаточно благоприятный период для плодотворной работы, вы не сосредотачивайте внимание на том, кто и что там задумал, а идите своей дорогой, перешагивайте через барьеры и добьетесь большего, старайтесь не обращайте внимания на мнения вредоносных людей, их задача портить воздух, а ваша другая, вы пришли в этот мир уравновешивать и гармонизировать, одна свечка может осветить целое помещение, а тьмы много да, но бояться не стоит. Идите сквозь свой страх, и если у вас чистая совесть — бояться нечего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идут конфликты, споры, сплетни, вы выжаты и психологически и эмоционально. Конечный итог увольнение
Оксана,  у Вас характер  такой. что Вы все с напряжением  принимаете  на свою  сторону.  Смотрите  более оптимистичнее на  отношения в коллективе.  Улыбайтесь. входите в разговоры.  Не думайте, что Вам хотят сделать плохо!   Откройте для себя другое видение мира. И не страдайте по мужчине.  Тот, о ком страдаете — не ваша судьба. ВОзможно и это придает  Вам  депрессии.    Вас никто не хочет  увольнять.   Главное сейчас  -  перейти на новый уровень духовности  для себя
Добрый вечер! В ближайшее время работать будите… но потом уйдете сами
будете победителем в этой ситуации, будет нелегко и даже тяжко, но вы останетесь там
идет светлорусаволосая дама вам враг… не доброжелатели не один дама… с мужчинами проблем нет вы им нравитесь в работе… вы не конфликтный человек… любите кошку и иногда читаете книг… вы там останетесь  еще на долго.Просто от врагов надо молитвы читать православный.
Если будете бояться и думать о том, что Вас выживут то так оно и будет. Но если посмотрите на всех с позиции лидера и включите свой лидерский характер то ещё долго проработаете пока сами не захотите уйти. Перестаньте бояться тех кто Вас пытается выжить и будьте на шаг впереди них тогда Вам ничего не грозит.
Вы сами оттуда уйдете, устанете от этой нездоровой обстановки.
Останетесь ещё на год
Здравствуйте Оксана, никто вас не выживет. Я советую вам переосмыслеть свое восприятие данной ситуации. Даже простое приветливое обращение к недругам приведет их к замешательству и найдутся среди них те кто станет на вашу сторону. А в итоге напряжение постепенно уйдет. Желаю добра!
Да, до конца года останетесь точно, хотя и ситуация может накалиться до пика, но сдаваться не стоит
Выживание   вас    ,  особо никому не нужно. Небольшие  недоразумения  ,    не   критичны ,  замечания старших -   не  воспринимайте      как    нападки. Будьте уверенны  в  себе    и    работу не потеряете  .   Останетесь   и  будет       рост и карьера     со временем     .
Здравствуйте! Вы сможете там остаться, но всячески пытаются Вас уволить, Вам мешают․ В частности женщина темноволоая․
Здравствуйте. Желаю Вам стойкости и терпения. Сами если не уйдёте ни кто Вас не уволит. Да будет давление со стороны, но у Вас есть защита, по роду Вашему бабушка Вас оберегает. Этот период пройдёт, года через 2 станет на много легче и спокойнее, Вы просто перестанете все это замечать у Вас выработается свой иммунитет, поменяются люди, окружение.
Выжить действительно хотят. И не потому, что Вы плохой специалист, а по причине Вашей открытости, смелости, что далеко не всем выгодно. Сильные люди всегда мешаются под ногами, но только они не учли того, что именно за сильными остается победа. Останетесь, несмотря ни на что.