Живу в городе где военный конфликт уже 7 лет. Через год- два хочу переехать в другой город России или Украины. Но парень против, не хочет переезжать хоть убей. Говорит,что там ничего не изменится и - вопрос №4456109

все также будет плохо. У меня в этом городе нет роста, нет перспектив. Как быть я не знаю. Расставаться из-за этого как бы и глупо. Но не знаю как лучше. Оставаться тут или же всё-таки уехать.
1 ответ

Ответы

Но ведь парня Вашего не заботит эта тема, и спит спокойно, почему жа вы так переживаете? Значит, отношения не выдержали испытания. Делайте, как считаете нужным. Молодой человек может оказаться временным, а жизнь еще долгая, и о ней стоит позаботиться.