Ростовская область

Добрый день, у меня такой вопрос :Если идёт суд подозреваемый и его адвокат просят эксперта подтвердить снимки как будто они подлелонные что делать? - вопрос №4456874

Ответы

Здравствуйте, Олеся. Дождаться пояснений эксперта. Если вы не согласны будете с его выводами, можете ходатайствовать перед судом о назначении дополнительной экпертизы для установления, являются ли предоставленные материалы фальшивыми, или же они достоверные.

Veta