Вчера выпил и изменил девушке я очень об етом сожылею я низнаю што мне делать я сильно люблю её - вопрос №4457132

Вопрос задан анонимно
04.09.21
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Здесь невозможно дать универсальный рецепт. Некоторые не считают контакты партнера на стороне трагедией, другие не могут прощать измены. Прощают те, кто может простить в силу разных причин, например, человек имеет очень спокойное отношение к сексу или что-то другое.  Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваши отношения. Сделайте выводы – проанализируйте ситуацию, выясните, что именно вы можете вынести из нее. Проработайте детально свои ошибки и ошибки партнера. Нужно  пересмотреть ваши отношения, проанализировать, искать проблемные места, которых вы не замечали, выясните причины своего поступка. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас. Почаще задавайте себе одни очень важный вопрос: «Чего я хочу?» — этот простой вопрос помогает разобраться в себе и найти пути движения дальше. Если вы уже осознали, что нахождение в состоянии, которое вы описали, не доставляет вам удовольствие, значит вы уже на половине пути, чтобы исправить эту ситуацию. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  Если ничего не менять, то такой сценарий будет постоянно существовать в вашей жизни и вам не удастся вырваться из этого замкнутого круга. 
Обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст семейных проблем, собственные слабые места.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.
04.09.21
Эксперт месяца

Здравствуйте! ТО, что Вы были пьяны — это скорее не смягчает и не оправдывает, а, а наоборот, отягчает измену.

Вопрос — что дальше? Чего ждете Вы? Как Вы видите существование отношений дальше? 

Измена — это кризис для обоих партнёров и переживать его важно вместе, готов ли он разделить боль измены, столкнуться с тем, что Ваша измена причинила ему боль, готовы ли Вы помочь ей отпустить это боль и простить? 

НО — и Вам тоже нужно обо всем подумать — как Вы видите отношения дальше, после измены? хотите ли Вы сохранить отношения? Сохранить отношения и выстраивать доверие между собой — это разные вещи. 

Поверьте, Вам никто не может сказать, сможет  ли  она простить измену  — зависит от неё. Что Вы будете испытывать, зная, что была измена? достойна ли Ваша девушка жить в этом обмане?

05.09.21

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store