Завтра предстоит встреча с мужчиной, который порядком поднадоел. Его присутствия в моей жизни нету уже полтора месяца. Был конфликт и чувства ушли - вопрос №4457372

обоюдно. Ккк мне ему сказать чтобы он не называл меня киской если я через него зашла в проект и боюсь что любое движение с моей стороны отразится на работе? Что можно сделать чтобы на работе не отразилось? Не люблю его. А еще он неприятен мне. Он притворный. И насколько правильно с ним будет встретится завтра в фитнес центре, куда пригласила его еще во времена отношений? Мне не хочется с ним сближаться
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Возможно важнее понять что не надо перемешивать личное и рабочее. Ситуация решается, кто кого измотает.
Здравствуйте, если тот мужчина не смог отпустить Вас, держит обиду и он может использовать то, что произошло между Вами, чтобы манипулировать и шантажировать Вас.
Зачем идти на встречу, если отношений уже нет, Вы его пригласили тогда, когда были отношения, а если отношений нет, то нет и развития отношений!
Он будет воспринимать это как то, что Вы тоже играете с ним — ведь отношений нет, но на встречу приходите — зачем?
Т.е. если Вы хотите четко провести границы, то их нужно выдерживать!
Задайте себе вопрос: для чего? Ведь отношений уже нет, а пригласили Вы его «еще во времена отношений»!