Смоленская область

Если в отношении меня выдвинуто обвинение по административному нарушению, как нужно действовать после того, как я впишу в протокол, что требую защитника (юр. помощь). Мне нужно найти юриста самому или - вопрос №4458082

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Нужно самому найти защитника (ст.25.5 КоАП РФ). По закону его не обязаны предоставлять в отличие от уголовных дел. Да и там лучше поискать самому, т.к. по факту там просто статисты, присутствующие скорее номинально.