Меня изнасиловал парень - вопрос №445870

Две недели назад меня изнасиловал парень, это был мой первый секс, если можно назвать его таковым, так как кроме отвращения я ничего не чувствовала, в этом виню только себя, считаю себя теперь грязной шлюхой, а парень этот пишет, звонит, гулять зовёт в кино, пишет, что обожает меня, что скучает и бла бла бла, я же к нему испытываю только ненависть,пфтаюсь всё зпбыть, а он как назло напоминает о себе везде. Я не знаю, что мне делать, мне очень тяжело… Как мне справится с теэтим, я каждый день вспоминаю это, и мне становится отвратительно… Я не хочу что бы так было.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ева!

Вам нужно срочно пройти индивидуальную консультацию. Изнасилование — это серьёзная травма, которая  негативно повлияет на отношения с парнями в дальнейшем, если не проработать её. На отношения, включая и секс. А тем, более, Вы говорите, это был первый секс...

То, как вы описываете происходящее с Вами — именно характерные симптомы, которые возникают в последствии изнасилования.

Парня, лучше всего, пошлите куда подальше. Если что, не стесняйтесь сказать, что он совершил уголовное преступление.

Посмотрите условия в моём профиле. Я провожу консультации именно — по тематике, помощь пострадавшим от изнасилования. Надумаете- обращайтесь.

Здравствуйте, Ева. А почему грязная шлюха? Вы что перестали мыться? Если не перестали, то считайте себя чистой шлюхой....)

А, если серьезно, то до шлюхи Вам еще далеко, как говорится, расти и расти....

А если совсем уж откровенно, то оттого, что парень Вас изнасиловал Вы хуже не стали. Потому что это от Вас совершенно не зависело. Это все равно как попасть под дождь: Вы же не будете ругать себя за это, правда? Так и тут....