Будут ли изменения в личной жизни в этом месяце с парнем который нравится? Кристина 23.03.1997 - вопрос №4459006

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, мужчина появится в ноябре. Сейчас между вами молчанка и ситуация тормозится по действиям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. В этом месяце не будет глобальных изменений с этим молодым человеком. Все будет идти по старому.
А вот приятных изменений ждите в следующем месяце. Отношения выйдут на новый уровень
Удачи Вам и всех благ
Изменения-вряд ли, но кое-что прояснится. Молодой человек не может перед Вами раскрыться в полной мере, т.к. чувствует в Вас какую-то недосказанность, либо имеются другие причины, касающиеся Вас и его. Но в более поздний период переступит через это, потому что очень в Вас заинтересован. Отношения будут иметь стремительное развитие.
В сентябре действий в вашу сторону не вижу от этого парня, будет держаться в стороне, общение если и будет, то редкое и «ни о чем», он будет достаточно серьезную дистанцию держать. Стабильного интереса с его стороны не вижу. В сентябре будет общение с другими мужчинами, но пока без определенности.
Медленные, не самые быстрые будут перемены в личной жизни — но все же они будут. Мужчина начнёт проявлять себя и совершать серьёзные поступки
Здравствуйте. Перемен не увидела.
Здравствуйте! В этом месяце существенных изменений не произойдет. Просто чуть более теплые будут. Вы это заметите. Более заботливые. Существенных изменений в отношениях стоит ждать в середине следующего месяца. Отношения перейдут на новый этап. Удачи Вам!
Вы  будите разговаривать, мужчина проявит внимание, но что то серьезное не будет.
В этом месяце, все по прежнему. Проявит себя он в октябре.
В ваших отношениях что то не понятное, вроде вы пара, а  в отношениях не прикладывание усилий, скорей всего это из за финансов, (нет данных вашего парня )
Как есть так и будет, отношения зависли, пока нет развития.
Здравствуйте! Будет общение, некоторое сближение, но без резких перемен. И это к лучшему, так как к переменам пока ни он ни Вы по настоящему не готовы.
Кристина, в вашем случае всё зависит от парня, потому что он как бы принимает решения, если вы уже в паре и дальше такое ждёт вас, если только всё в образовании. также у вас будет привязка друг к другу, зависимость в плане близости. его к вам будет тянуть
Не значительно, но измениться. Вам удастся о нём узнать более. Разговор будет.
Здравствуйте! Да, положительные сдвиги будут․ Близкие отношения с ним будут․
Здравствуйте    Кристина .  Ваши отношения      пока  не  настолько     сложились ,  что бы перейти   к  принятию решений    и     измениться на    семейные. Парень любит   вас    ,  хочет   встреч   и   общаться, узнать вас  лучше  .  Пока так и продолжится .    Перемены будут в следующем году-     весной.
Здравствуйте, месяц сентябрь хорош для любовной сферы, значит перемены должны быть в лучшую сторону.больше общения и внимания
Добрый вечер! Вижу взаимное притяжение, глубокое чувство. Развитие  отношений идет, хоть и медленно, но с хорошим результатом. Желаю Добра
Изменения  у вас идут позже.Остальное  вск   в ваших руках.
будут… вижу радость будет у вас…
Да, будет. У вас в этом месяце начнется благоприятный период отношений, вообще просматривается хороший потенциал для вас в будущем.

Добрый день, Кристина. Отвечу Вам на основании расчета по китайской науке чтения судьбы БаЦзы – Кристина, хочу Вас обрадовать, в сентябре у Вас очень перспективный месяц для любви, романтики и чувств. В сентябре симпатии и внимания от мужчин будет в избытке и, не исключаю возможности, что появится еще один роман, который приведет к серьезным отношениям и возможно даже к браку в конце года – декабрь-январь. Добавляйте в отношения больше ярких красок, праздника, позитивных эмоций, будьте выразительны, креативны, владейте инициативой, звезды на Вашей стороне, все будет замечательно!

В сентябре так же возможны изменения в карьере, возможно откроете какой-то свой проект или получите новое назначение, которое уже в октябре даст свое хорошее финансовое поощрение.

Баланс стихий в Вашей карте в ближайшие годы так же указывает на возможность успешного зачатия и рождения ребенка.

Попозже будут изменения с ним.
В этом месяце без изменений.
Ничего с ним не произойдёт, впустую тратите время на него
Жтапы ваших отношений: 2 пентаклей-4 мечей и солнце.
Изначально была дружба, общение, флирт, легкое возбуждение, интерес.
Затем какая то неопределенность и пауза, эмоциональный спад, отчуждение.
Далее карта Солнца- выход к теплым, гармоничным отношениям, в которых вы будете чувствовать друг друга единым целом. Загаданный мужчина станет вашим покровителем и во многом будет оказывать вам поддержку. Сильный он человек, мужественный. Иногда по Солнцу проходят успешные мужчины, публичнйо профессии.
С уважением, Константин.
Здравствуйте. Да, у вас будут позитивные сдвиги. Парень станет более активным по отношению к вам, проявит чувства, будет искать подход.
Да он готов с вами быть но пока обижен на вас поэтому надо его самой раскручивать и чтобы он вас простил тогда вернётся к вам
Здравствуйте!
Изменений особых не предвидится, но идет как прояснение ситуации с мужчиной.Может вы что-то о нем узнатет или услышите от него самого.Не думаю, что для вас будет это как приятный сюрприз, а больше как переживание большое и страх.