Надежда (09.09.1992) Евгений Гусенков (23.05.1990) Приедит ли ко мне Евгений Гусенков 10 сентября этого года ко мне на день рождения, хочет ли он встретиться со мной? Хочет ли он со мной жить вместе? - вопрос №4459113

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Стоит ожидать мужчину в гости. Его надежды и душевные устремления давно связаны с вами и с возможностью развития ваших отношений. Ваша ближайшая встреча откроет новый этап в отношениях и поспособствует вашему скорому сближению и переходу связи на более серьезный уровень. У вас будет совместное проживание, которое приведет к браку позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он хочет приехать, но могут сложиться препятствующие обстоятельства. Поздравление от него будет. О совместном проживании ещё не дкмал
да приедет, сам еще не решил хочет ли с вами жить
Добрый  вечер  Надежда ..   Не  видно  что Евгений     приедет   на   день рождения .     Поздравит     - это точно  .    У  него  жизнь      насыщенная  ,       активная   ,   сил хватает      на  работу  а отдыхать он     себе    мало  позволяет.
желание встретится есть, но не приедет, есть препятствие, но поздравит вас, желаний и поанов в отношении вас, но пока они не осуществимы
нет, к сожалению не приедет. У него вообще просматривается другая женщина
Этому возможно  быть у вас  и все  идет  50\50.
Скорей всего нет, у вас идут конфликты от вас, и продолжения отношений возможно не будет ., у вас разные стихии, вы не совместимы . у вас будет встреча с другим мужчиной…
не придет… не хочет жить с вами вместе.Хочет встретится с вами но он идет другом городе живет.финансы не позволит.Он хочет с вами общаться и будет общении на расстоянии.
Да он приедет. Хочет с вами жить