Тульская область

Здравствуйте! Строящийся дом на участке ИЖС. Энергосбытовая Компания установила согласно своим ТУ Счётчик в 6 м (и на 20 м от строящегося дома) на - вопрос №4459228

Ответвляющей опоре от границы участка За действующей Проезжей дорогой. С другой стороны Участка Ответвляющие опоры находятся в 1 м от границы участка и от 7 м от строящегося дома. В ответ на моё Письмо о переносе Счётчика на более приближенный Ответвляющий столб на расстояние от границы участка в 1 м Энергосбытовая компания ссылается на свои ТУ, узаконивая свои действия. Есть ли какие-то меры воздействия на Энергосбытовую компанию для переноса Счётчика ближе к строящемуся дому и более безопасное для ЛЭП место? С уважением, Эдуард Тимошин +7 903 658 4957
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh