Республика Хакасия

Делаю в БТИ технический паспорт дома и земельного участка они попросили согласовать охранные зоны в сетевой организации, т.к. в охранных зонах есть объекты, как составить это согласование? - вопрос №4459591

Ответы

Здравствуйте Олег
Обращаетесь с заявлением в организацию которая имеет на вашем земельном участке объект, это энергокомпания, водоканал о получения решения о согласования охранных зон, и  они дадут вам ответ что согласовали охранную зону своего объекта.
с уважением к ВАМ.