Почему у Дарьи не получается вести прибыльный бизнес?Берется за все, но ничего особого из этого не выходит, по итогу бултыхается без работы.Сначала горит, а потом как то все сходит на нет,спасибо всем - вопрос №4460127

600 p
Дарья 31 08 1994
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Здравствуйте, нужно брать 1 цель и идти к ней + окружить себя умными мыслящими людьми, которые помогут и подскажут в трудный момент. Деятельность идет волнами, на волне падения нельзя останавливаться
Просто это все не ваше, найдёте свое дело весной и все пойдёт в гору, новые идеи и новые проекты
Потому что вы не знаете чего на самом деле хотите. Важно найти свой подлинный интерес и то что вас увлекает.
Судя по всему вы хотите прямо противоположного, тому чем пытались заниматься.
Надо определить, что Вам будет приносить деньги и насколько Ваше это — бизнес. Бизнесменов очень небольшой процент, остальным лучше работать на кого-то.
потому что у неё идёт перекос энергетики в этой области. Из-за этого идут неудачи,  в делах связанных с бизнесом
Вам лучше заняться вашим творчеством, и  в этом  вас  ждет полный успех  и   двигаться в  одном напрвлении.
Здравствуйте!
У Дарьи занятие бизнесом по судьбе, но необходимо найти правильное направление. Взлет и падение зависит от состояния энергетики — стоит научиться «подзаряжаться» для более ровного ведения дела.
Успеха Вам!
Поскольку Дарья быстро «загорается» идеей нового бизнеса, ей рядом нужен партнер, который смог бы дальше эту идею развивать. Т.е. Дарья хороша как генератор идей и мотиватор. Но этого для запуска и стабильной работы бизнеса не достаточно.
Потенциал у нее большой, но стимула и заветной мечты нет, если будет цель, к чему стоит стремиться — сделает все, чтобы этого достичь. Определиться ей нужно, чего бы хотела в жизни — четко и конкретно. И у нее все получится.
стоит блок на финансовое благополучие… и окружают завистливые люди…
Не получается так как сложности в жизни. Сложности которые идут ещё давно
здравствуйте!
потому что дисгармония в чакре аджна и сахасрара. это самые высшие чакры. прорабатывайте, медитируйте. больше не вижу препятствий у вас.
с уважением, мария ясновидящая
Всё у вас получиться. Не хотите ждать, хотите улучшить раньше, то обратитесь к эксперту, можно вам помочь в этом.
Вот именно потому, что болтается, бизнес не идет. Он требует к себе внимания и особого подхода, терпения, усидчивости. Дарья все же найдет в себе силы довести дело до ума, но чуть позже. Опыт прошлых дней поспособствует дальнейшему успеху.
Сейчас у Дарьи просматривается неблагоприятный период в жизни. Негативная энергетика идёт, что-то связанно с какими-то женщинами… Ещё какое-то время у Дарьи будет период стагнации, некий застой в делах, после чего ситуация постепенно стабилизируется, и ей удастся открыть свой бизнес с достаточно хорошей прибылью. Помощь ещё видна, кто-то из мужчин поможет.
Здравствуйте. Нет указаний на то, что предпринимательская деятельность — это ее сфера. Больше возможностей реализоваться в наемной работе.
Здравствуйте! Такой результат говорит о том, что изначально выбираются не те цели. Нет подготовки, разумного бизнес плана. Дело ведется наугад, такой и результат.
Получится все в любимом деле и нужно с энергетикой поработать.
Дарье нужно вести бизнес совместно, тогда все получится.

Здравствуйте.

Не огорчайтесь. Всему свое время. Сейчас Вы приобретаете ценный опыт. Который в будущем, поможет Вам как раз таки открыть прибыльный и большой бизнес. 9 раз можно прогореть, но на 10-ый бизнес проект может выстрелить так, что Вы забудете обо всех 9 других. И опыт поможет Вам в дальнейшем развитии и видении ситуации. Не сдавайтесь и у Вас все получится.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! У Дарьи не получается вести бизнес, потому что ей лучше реализовываться в другой сфере. Рано или поздно она раскроет свое предназначение и достигнет успеха.
Тут есть две стороны медали, вам закрыли дороги финансовые и определенно имеется сглаз.
Но энергетика ваша сильная и родовая защита периодически сбрасывает урон от негатива.
Потому что сейчас еприод такой идет. Бизнес пойдет только после зимы.
У вас в прошлом было деловое сотрудничество с мужчиной, которое закончилось конфликтной ситуацией.Это и является причиной ваших неудач в бизнесе
Вам надо найти своём месте и не гнаться за деньгами потихоньку и наладится
Так и не нужно браться за все, за одно беритесь и доводите его до идеала. Здесь кратко не объяснишь.
Здравствуйте, Дарья!
Вам нужно хорошенько себя замотировать на успех, понимать то, к чему  вы идете, что хотите получить потом. Потом у вас всё получится.

Здравствуйте!
Почему?
Чаша Грааля – это вместилище чистых энергий. Получить ее можно, только очистившись душой. Карта символизирует внутренний поиск .
Следующая  карта – дань гордыне ученого, который в поисках стремится возвысить свое эго. Отсюда и получаются такие нежизнеспособные результаты.
Последняя карта-это ученик и мастер.
Что можно сказать, тут в еще нет у Дарьи того опыта и мышления, который должен быть для полуения высоких результатов.ей нужно идти дальше, обучаться и стремиться не за большими деньгами, а за духовным опытом.Тогда не будет быстрого загорания, и потом быстро потухнуть.Нет великой цели, которая не даст ей потухнуть.