Что ждет меня в ближайшие 6 месяцев Ирина 19.07.1982 - вопрос №4460173

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Сентябрь — идет тяжеловатый. Много мелких неурядиц, но с людьми они не связаны или связаны мало. Имеют бытовой-житейский характер.
Октябрь — ровный позитивный месяц, все своим чередом.
Ноябрь — а этот не ровный. Здесь возможно получения случайной травмы, простуды — у вас или вашего близкого. Это не серьезно, но есть предупреждение. Денежная трата, покупка. Закончится месяц на позитивной ноте.
Декабрь — Наоборот, денежное поступление. Хороший финансовый поток. По личной жизни тоже — знаки внимания, приятное мужское поведение.
Январь — Начнете хорошо(особенно работа), закончите ровно, последняя неделя месяца сложная опять в плане мелких бытовых проблем, всякие срывы планов, дурацкие стечения обстоятельств, но это не грандиозны проблемы, на то они и бытовые.
Февраль — Знаки внимания от мужчины, общение. Поездка возможна, либо это посещение мероприятий.
Март — Успех в работе, период обучения и чего-то нового, высоты, реализация. Здесь упор на рабочую сферу, но и мужчина какой-то все будет вокруг вас крутиться.
По личному самое интересное, рабочие и финансовые моменты легко интерпретируются. Даже точно не понятно, мужчина новый или нет. Скорее, и то и то. Просто один будет проявляться активнее другого.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полный переворот и перезагрузка  всей вашей  жизни, в лучшую  сторону.
Жизнь не изменится. Вы задавались поиском нового рабочего места. всё будет так же не определено. На личном всё спокойно  тихо. Финансовая сфера стабильная но каких-либо резких улучшений ждать не стоит.
Здравствуйте, много работы вас ожидает, возможно новое знакомство. Не упустите его
очень знаковое знакомство с мужчиной, которое перевернёт Вашу жизнь к лучшему
Добрый вечер Ирина. В настоящее время и ближайшие месяцы у вас большие нагрузки в профессиональной среде. Вы смело беретесь за дело. На личные отношения совсем не хватает времени. Но все таки они будут на рабочем месте. Все события приведут к улучшению жизни.
У вас идёт конфликт и не приятность от мужчины до 40 лет… но это не на долго, скоро всё забудется,. будет неожиданная помощь, новая информация. Встреча нового мужчины, возможно зарождение отношений, ( если беременность — девочка ), на работе новый проект — в удовольствие.
В ближайшие полгода отношения начнут развиваться в сторону серьёзных с мужчиной с которым были проблемы в союзе
в личном будет просвет и приятные эмоции…
Сейчас у вас подвешенное состояние и какая-то эмоциональная зависимость от кого-то.В прошлом были материально обеспеченные мужчины или мужчина, которые не оставляли вас без внимания.Вопрос задаёте ибо боитесь предательства, измен каких-то от мужчин.Во внешнем факторе было торжество какое-то, что предшествовало задаваемому вопросу так же ваше искреннее желание семьи.Очень сильно строите надежды и ожидаете действий от мужчины очень обеспеченного состоявшегося или боитесь встретить похожего.Сенятябрь месяц будете в одиночке гулять, но в центре внимания серьёзных отношений не вижу.Средина октября ноябрь будет какая-то встреча с мужчиной для семьи очень вам понравится и с ним будете строить отношения.Декабрь месяц будет работа над отношениями и комфорт внутренний и внешний. Январь-Февраль будете делать выбор быть или не быть с этим мужчиной дальше)

С уважением таролог Дарья Валерьевна
Начало отношений с мужчиной, дорогим Вашему сердцу. Скромный, нерешительный, но искренний в своих помыслах.
В личной жизни показали очень радостное событие… а с работой проблемы…
События которые приведут к замужеству будут в ноябре
Приключения, просмотр любимых романтических сериалов и фильмов, возможно поездки, погружение в искусство и встреча с хорошим человеком, мужчиной.
Здравствуйте! Вас ждет приятное знакомство с полезным человеком. Ситуация, требующая от Вас ловкости и оригинальных решений и денежная удача.
То что вы задумали у вас получится.

Здравствуйте.

Будет развитие отношений с мужчиной который Вам уже знаком. С ним будет взаимопонимание. И налаживание отношений. Вы станете ближе. И будет новый этап отношений с этим мужчиной.  Эти 6 месяцев будут особо насыщены у Вас в эмоциональном плане. И будет много проявление внимания к Вам.

Всех Благ Вам!

У вас перемены будут в личной жизни, показаны действия со стороны мужчины к вам, нового мужчины.
В работе видны успехи, доход вырастет, возможность к повышению.
поездка ждет.поможете каком то родному  больной человеке.забота будет .
По работе будут перемены к лучшему зимой.