Что ждет меня в ближайшие 6 месяцев Ирина 19.07.1982 - вопрос №4460173

600 p
07.09.21
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Доброго.

Сентябрь — идет тяжеловатый. Много мелких неурядиц, но с людьми они не связаны или связаны мало. Имеют бытовой-житейский характер.
Октябрь — ровный позитивный месяц, все своим чередом.
Ноябрь — а этот не ровный. Здесь возможно получения случайной травмы, простуды — у вас или вашего близкого. Это не серьезно, но есть предупреждение. Денежная трата, покупка. Закончится месяц на позитивной ноте.
Декабрь — Наоборот, денежное поступление. Хороший финансовый поток. По личной жизни тоже — знаки внимания, приятное мужское поведение.
Январь — Начнете хорошо(особенно работа), закончите ровно, последняя неделя месяца сложная опять в плане мелких бытовых проблем, всякие срывы планов, дурацкие стечения обстоятельств, но это не грандиозны проблемы, на то они и бытовые.
Февраль — Знаки внимания от мужчины, общение. Поездка возможна, либо это посещение мероприятий.
Март — Успех в работе, период обучения и чего-то нового, высоты, реализация. Здесь упор на рабочую сферу, но и мужчина какой-то все будет вокруг вас крутиться.
По личному самое интересное, рабочие и финансовые моменты легко интерпретируются. Даже точно не понятно, мужчина новый или нет. Скорее, и то и то. Просто один будет проявляться активнее другого.

Удачи.
08.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Полный переворот и перезагрузка  всей вашей  жизни, в лучшую  сторону.
07.09.21
Жизнь не изменится. Вы задавались поиском нового рабочего места. всё будет так же не определено. На личном всё спокойно  тихо. Финансовая сфера стабильная но каких-либо резких улучшений ждать не стоит.
07.09.21
Здравствуйте, много работы вас ожидает, возможно новое знакомство. Не упустите его
07.09.21
очень знаковое знакомство с мужчиной, которое перевернёт Вашу жизнь к лучшему
07.09.21
Сейчас на сайте
Добрый вечер Ирина. В настоящее время и ближайшие месяцы у вас большие нагрузки в профессиональной среде. Вы смело беретесь за дело. На личные отношения совсем не хватает времени. Но все таки они будут на рабочем месте. Все события приведут к улучшению жизни.
07.09.21
Сейчас на сайте
У вас идёт конфликт и не приятность от мужчины до 40 лет… но это не на долго, скоро всё забудется,. будет неожиданная помощь, новая информация. Встреча нового мужчины, возможно зарождение отношений, ( если беременность — девочка ), на работе новый проект — в удовольствие.
07.09.21
В ближайшие полгода отношения начнут развиваться в сторону серьёзных с мужчиной с которым были проблемы в союзе
07.09.21
в личном будет просвет и приятные эмоции…
07.09.21
Сейчас у вас подвешенное состояние и какая-то эмоциональная зависимость от кого-то.В прошлом были материально обеспеченные мужчины или мужчина, которые не оставляли вас без внимания.Вопрос задаёте ибо боитесь предательства, измен каких-то от мужчин.Во внешнем факторе было торжество какое-то, что предшествовало задаваемому вопросу так же ваше искреннее желание семьи.Очень сильно строите надежды и ожидаете действий от мужчины очень обеспеченного состоявшегося или боитесь встретить похожего.Сенятябрь месяц будете в одиночке гулять, но в центре внимания серьёзных отношений не вижу.Средина октября ноябрь будет какая-то встреча с мужчиной для семьи очень вам понравится и с ним будете строить отношения.Декабрь месяц будет работа над отношениями и комфорт внутренний и внешний. Январь-Февраль будете делать выбор быть или не быть с этим мужчиной дальше)

С уважением таролог Дарья Валерьевна
07.09.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Начало отношений с мужчиной, дорогим Вашему сердцу. Скромный, нерешительный, но искренний в своих помыслах.
08.09.21
В личной жизни показали очень радостное событие… а с работой проблемы…
08.09.21
События которые приведут к замужеству будут в ноябре
08.09.21
Приключения, просмотр любимых романтических сериалов и фильмов, возможно поездки, погружение в искусство и встреча с хорошим человеком, мужчиной.
08.09.21
Здравствуйте! Вас ждет приятное знакомство с полезным человеком. Ситуация, требующая от Вас ловкости и оригинальных решений и денежная удача.
08.09.21
То что вы задумали у вас получится.
08.09.21

Здравствуйте.

Будет развитие отношений с мужчиной который Вам уже знаком. С ним будет взаимопонимание. И налаживание отношений. Вы станете ближе. И будет новый этап отношений с этим мужчиной.  Эти 6 месяцев будут особо насыщены у Вас в эмоциональном плане. И будет много проявление внимания к Вам.

Всех Благ Вам!

08.09.21
У вас перемены будут в личной жизни, показаны действия со стороны мужчины к вам, нового мужчины.
В работе видны успехи, доход вырастет, возможность к повышению.
08.09.21
поездка ждет.поможете каком то родному  больной человеке.забота будет .
08.09.21
По работе будут перемены к лучшему зимой.
09.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store