Меня интересует отношение мужчины ко мне : есть ли любовь или планирует разорвать отношения , какие перспективы с ним ? Татьяна 22.02.75, Вольф 24.01.63 - вопрос №4460311

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
50 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/tihP_BJalH8

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разорвать с Вами отношения было бы для него трагедией. Исключено. Беда в том, что очень сварливый и скудный на комплименты, поэтому отношения с женщинами не складываются. Либо принимайте вот таким ( хотя зачем?), либо уходите первая, чтобы не ждать очередного разлада, изматывающего нервы.
Здравствуйте, он человек добрый, но внутри жёсткий. Любовь есть, сейчас возможна полоса неурядиц, но она пройдёт. Должны быть вместе
Татьяна, мужчина очень серьезно настроен на развитие отношений между вами. Очень сильные чувства побуждаете в этом мужчине именно вы. Между вами есть сильная энергетическая связь и серьезный потенциал и перспективы на будущее.
Здравствуйте! Этот мужчина такого склада характера, что ему крайне сложно долго находиться на одном месте.Это можно отнести и к отношениям.Ему сложно быть в отношениях, в постоянстве, в стабильности.Ему по духу ближе приключения, авантюры, странствия.Он стремится к переменам, поэтому ждать от него основательности не совсем правильно.Он в душе — одинокий волк.Ему иногда нужно одиночество, отшельничество, он иногда бежит от реалий жизни, от принятия решений.У Вольфа есть чувства к Татьяне, он не хочет полностью разрывать отношения, но хочет, чтобы отношения не зажимали его в какие то строгие рамки… Перспектива сохранить отношения есть.
Удачи и благополучия Вам!
У него однозначно есть к Вам чувства, он очень часто о Вас думает. Разорвать отношения он не планирует и в принципе такого желания у него не было. Есть большая вероятность серьезных отношений.
Не разорвёт отношения ,  будет   продолжать  держать   вас    при себе. Мужчина искренний  .  Ему  вы  нравитесь, нужны и  дорожит   вами.!
Нет таких планов, но у него есть черта в характере если что не нравится то он готов отойти в сторону, то есть что то если пойдет не так между вами то он уйдет не задумываясь.
Здравствуйте! Любовь есть и он о вас думает как о спутнице жизни… но вы энергетически одинаковые… и это не есть хорошо… бывают из-за этого ссоры по пустякам… и головная боль… и мысли мужчины расстаться...
но как я увидел проблема в Татьяне… вернее в ее карме… видимо у нее и до этого не складывались союзы с мужчинами… но это можно исправить… и тогда все пойдет как надо…
Разорвать с вами отношения в планах нет. Он же при разлуке с вами тут же скучать начинает.
Сейчас ссора.Хочет уйти.Что скорее и сделает.У женщины неуверенность в будущем.
Терять он вас точно не хочет, не нужна в нём сомневаться он Ваш
Планирует больше чем просто простые отношения
Здравствуйте. Чувства в общем-то теплые и ваше присутствие в своей жизни он расценивает как удачу, но хватает и эгоцентризма. На первом месте в отношениях у него собственная персона и интересы. Рвать он не планирует отношения. Они будут иметь продолжение и пусть медленно, но будут меняться в сторону возможности вам испытывать большее удовлетворение от того, что эта связь будет приносить.
то что любовь взаимные  чувства. препятствия ссора разногласия но точка не поставлена. будет примирения.пара не состоит в брачном отношении но будет и создания семейного очага
Здравствуйте.Мужчина относится к Вам с теплотой, очень нравитесь ему. Вы для него очень манкая и притягательная. Много общего видит между вами. Отношения хотел бы с Вами продолжать, строит в голове у себя планы, видит перспективу с Вами. В паре вашей есть гармония и чувства.
Здравствуйте. Есть любовь и чувства довольно-таки сильные. Перспективы очень большие в союзе. И карты указывают на то, что у вас сложатся серьёзные взаимоотношения.
Здравствуйте. Татьяна, Вам безусловно морально тяжело рядом с Вольфом, но любовь присутствует с обеих сторон. Он Добрый и порой бывает нежен, любит Вас, прислушивается, но зачастую всплывает его характерец… Перспективы есть на дальнейшие отношения, если только Вы сами не захотите уйти от него, он так уж точно не собирается Вас отпускать.  Вы в свою очередь как мудрая и знающая жизнь женщина, можете с лёгкостью подстроить его под себя, чтоб жить в комфорте. А в целом, эти отношения зависят только от Вас.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁
Разрывать отношения не будет. Перспективы есть. Но вот про любовь чуть сложнее. Вольф относится к такому типу мужчин которые любят весь мир и не любят никого конкретно. То есть его любовь распространяется на многое… и вы можете ощущать нехватку его внимания и сомневаться в его чувствах именно из-за этой его природной особенности. Так же он в принципе очень легко относится к жизни… не напрягается ни по какому поводу… следовательно обещать что-то основательное… строить семью он не станет… поскольку это определённое напряжение.Так что если Татьяна хочет остаться с Вольфом… надо просто разрешать ему гулять на " длинном поводке"… иметь увлечения… друзей ( и подруг)… стремиться жить разнообразно… наполненно… увлечённо… ни в чём его не ограничивать… и ваша совместная жизнь будет похожа на яркий приключенческий роман… если  же вы хотите тихой спокойной семейной гавани… это не к нему… такие мужчины не успокаиваются ни   в каком возрасте… удачи!
Мужчина гордый, однако его чувства к вам серьезны и есть перспектива создать семью.
Здравствуйте.
В ваших отношениях показан холод.
Здравствуйте! Разрыв отношений не планирует. Отношения продолжаться в неизменном формате. Чувства, конечно же есть. но выражает их так, как умеет, в силу особенностей характера, Вы для него важны.

Добрый день, Татьяна! Рассмотрела по вашему вопросу хорарную карту (астрология). Видно, что сейчас у вас какой-то разлад с Вольфом. Есть взаимное недовольство, правда степень этого недовольства разная.

Он и любит, и недоволен вами одновременно. Похоже он пытается что-то скрыть или не договаривает, но его «тайна» не связана с другой женщиной. Это про что-то другое. Если у вас есть свой ребенок, то возможно это связано с ним.

Ваше недовольство Вольфом сильнее. Вы недовольны им в целом. Его поступки, как мужчины, вас возмущают, но это преувеличенное недовольство. В этой ситуации, которая у вас сейчас сложилась, вы в большей степени думаете о себе, о своем достоинстве.

В перспективе у вас все наладится. Видна взаимная любовь. Но она у вас какая-то напряженная, динамичная, любовь и пламя.

Ещё проанализировала ваши космограммы (почти гороскоп). Вы не плохо друг другу подходите. У вас хорошая энергетическая совместимость, неплохая сексуальная. Вольф может быть сложным в быту, но даже этот минус именно для вас не будет таким серьезным.

Удачи!

Здравствуйте! Разрывать отношения не хочет, чувства есть к Вам, привык очень, терять не хочет однозначно. Но отношения так и останутся тяжелыми из-за его сложного характера. Если Вы готовы терпеть и закрывать глаза на его поведение, то всё продолжится. Отношения будут держаться на Вашем терпении. Удачи Вам.
Здравствуйте. У вас полнейшая стабильность с ним.
Эмоции через край. Вы для него муза просто.
Нет, даже не переживайте
Татьяна, на данный момент вам придется пережить с Вольфом трансформацию ваших отношений. считаю, что перспективы есть у вас, мужчине вы нравитесь, причем духовно, по душе вы ему
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/8c_mAUDDGJo
Здравствуйте! Вольф человек рациональный, практичный и пока его будет всё устраивать в отношениях он никуда не уйдёт. Чувства ровные, спокойные и вполне осознанные к вам. Относится с уважением. В планах поддерживать с вами отношения.
Мужчина пока не принял какого-то определенного решения. Ему нравится быть с Вами рядом. Но в качестве своей партнерши он представляет несколько другого человека. Есть возможность, что если все пойдет так же, как сейчас, он поменяет свою точку зрения. Оставайтесь такой же жизнерадостной и позитивной. перспективы есть.
Здравствуйте! С Вашей стороны к мужчине искренние чувства, заинтересованность в поддержании с ним отношений. Но что касается мужчины, то он имеет скверный и сварливый характер. Ему сложно угодить. Часто проявляет недовольство и скупердяйство. Крайне сложно его на что-то расшевелить. Это часто вызывает у Вас недовольство и раздражение. очень любит, когда ему делают хорошее, приятное. Но крайне скуп на ответную реакцию. Дождаться комплимента от него практически нереально, а если и сделает комплимент, то ощущает себя так, что амбразуру собой прикрыл. Сложно женщине с ним. Его либо нужно принимать таким, как есть, либо разрывать с ним отношения и уходить. Но не видно желания со стороны женщины принимать его таким. Она хочет тепла, любви и заботы, внимания к себе. Данный мужчина этого ей дать не может. Как следствие, по картам выпадает для него одиночество.
Здравствуйте!
Мужчина сейчас изменился и может вести с Вами ни так как раньше. Он устал от какой-то нереализованности, недостижения какой-то цели. Это связано не с отношениями, а с работой, карьерой, каким-то делом. И все это отражается на ваших отношениях. Разрывать отношения он пока не планирует, да и не хочет. Любовь есть, но ее нужно немного оживить. Зная то, что с ним происходит, Вы можете делать следующее: поддерживайте любое его начинание, вспомните о его любимом занятии или деле и возможно Вам придут идеи, как помочь Вольфу вернуться к этим самым занятиям. Разговаривайте с ним «по Душам», узнайте о его мечте (сбывшейся или несбывшейся). И конечно же делайте вокруг этого мужчины Уют и Тишину. И тогда чувства начнут разгораться.
Счастья Вам и благополучия!

любит, в планах продолжать отношения.
чувства есть и без вас он долго не сможет… до конца осени ваши отношения наладятся…
Вы видно были загранице… Сша или Европе.много осколок стекла увидел между вами… есть острый ситуации…были ссоры между вами и не понимании… я увидел он будет вместе  не с вами а с другая дамой… ну нечего вы тоже будете счастлива с другим мужчиной в ближайщих лет.
Очень вас любит. В перспективе построить с вами долгие и счастливые отношения.
Здравствуйте! Сразу видно как много значат для вас эти отношения. И как вы полностью им отдаётесь. Вы мечтаете о закреплении вашего союза. Мужчина очень активный, энергичный. И все время ваши отношения полны какими идеями. Ему с вами интересно. Потому что вы поддерживаете любые его начинания. Он вас очень уважает и даже и мысли нет о том, чтобы разорвать с вами отношения. Он уже не мальчик, и у него на первом месте в отношениях должен быть человек, который с ним на одной волне. Ему с вами очень хорошо на данный момент. Как будет дальше — зависит от вас. Он никуда не торопится и живет настоящим. Заключать брак он тоже не спешит, но это не значит что этого не может быть. Вам надо просто быть с ним рядом и всему своё время. Перспективы у вас очень хорошие.
Надежный мужчина, ему дороги ваши отношения, не планирует с Вами расставаться.
Мужчина своенравный, есть привязанность и симпатия, если расстанетесь, сильно не расстроится. Любит побыть один, ему и с Вами хорошо, и одному не плохо. остаться один не боится, больше занят своим внутренним миром, чем внешними обстоятельствами. Перспективы есть, но для этого, чтобы быть вместе, Вам нужно крепко постараться и убедить его в том, что сможете быть ему верной подругой по жизни.

Вы свободолюбивая и не любите подчиняться, а он требует иногда беспрекословного подчинения и чтобы больше считались с его мнением, но не Вашим, если примите его таким, какой он есть и его  условия, то быть вместе сможете.
У него есть любовь, но он испытывает много стресса который его поглощает, ваши отношения стали бы в разы лучше если он избавился от этого негатива.
Отношения продолжатся, разрывать он их не планирует. Ему нравятся эти отношения, ему нравитесь вы. И он испытывает страсть, желание, горящий интерес к вам, вы для него являетесь очень важной в его жизни женщиной сейчас. Считает, что вы подходите друг другу. Будет поддерживать и развивать отношения. В них могут возникать и ссоры в будущем, мужчина с непростым характером. Но отношение к вам останется неизменным. Прогноз на длительные серьезные отношения.

Здравствуйте.

У мужчины есть любовь к Вам. Есть влечение. Есть интерес. Мужчина не готов отпустить Вас и разорвать отношения. Но мужчина может прибегнуть к определенным манипуляциям, чтобы посмотреть на Ваши действия. Но отношения продолжаться. Разрыва не будет на совсем не будет.

Всех Благ Вам!

Он планирует дальше развивать отношения.
Любит вас, разрывать отношения не планирует. Перспектива с ним хорошая. Вам просто стоит усилить сексуальную связь чтобы больше было эмоциий и гармонии
Здравствуйте. Нет с ним перспектив никаких, не любит он Вас  и в планах  разрыв, к сожалению, говорю как вижу.
Здравствуйте.
Взаимных чувств нет, любви так же, он не вкладывается в отношения, показан-берущим и не отдающим для баланса в этих отношениях, позволяющий себя любить.
Мутный, обманчивый, ветреный тип-без перспектив, он показан уходящим от вас, может предать и подставить.
У Татьяны идет новое увлечение до конца года-влюбленность, знакомство с дальнейшим развитием!
Вольф в дальнейшем может потерпеть поражение не только  личном-остаться ни с чем.
Здравствуйте. Мужчина считает вас своей женщиной, своей женой. И если вы не в браке, то такая перспектива у вас есть. Он вас любит, вы разжигаете в нем страсть. Ваши отношения для него  - отдушина и он это понимает. Его мечты связаны с вашим совместным семейным будущим.
Нет у мужчины к вам чувств холоден и безразличен и вас это не будет устраивать другой мужчина скоро будет
Здравствуйте, мужчина Вас не бросит. Более того, он любит и видит Вас своей женщиной. Ради Вас он готов даже меняться, вот только сложно ему, характер у него непростой и уже сложился. И Вам надо с этим смириться. Если хотите быть с ним.
Здравствуйте, Татьяна!!
Хочется мне сказать по просмотру, что человек на сегодняшний день определился.Определился с каким-то выбором и ощущает себя именно так, что я определился.Во -первых он понимает, что ваши отношения дальше могут развиваться, двигаться только при условии, если он примет какое-то решение.Он понимает, что время этого решения настало, что тянуть некуда.Он понимает, в то же время  у него нет ресурсов сейчас сделать вот такой вот шаг, какой-то конкретный шаг  в вашем направлении.Если здесь треугольник, мужчина понимает, что не имеет смысла валандой так сказать эту ситуацию дальше, если не определятся, с той или другой женщиной я хочу дальше двигаться.И все будущее ваше зависет от этого.Он понимает как — будущего у меня нет, пока я не приму решения с ней или с другой.И сейчас у него четкое понимание того, что он должен принять решение.Тем не менее мужчина с такой надеждой в это будущее смотрит, вопреки здравому смыслу, вопреки законам жанра т.е ситуация дурацкая, он это понимает, когда двигаться нет возможности и стоять топтаться. Татьяна и упустить вас, как свою перспективу не хочет и вот этот венегрет эмоций сейчас у него преобладает в его настроении.Он в не стабильном эмоциональном состоянии, когда с ней не могу, без нее не могу, топтатся на месте больше не могу, где-то бы ума разума поднабратся как эту проблему решить, отпустить ее не могу, кислород себе перекрыть не могу если от нее откажусь, вот в этом всем состоянии находится он.
Здравствуйте!
Татьяна!
Он в чем-то вами не доволен, но он чувствует к вам влечение, вы ему подходите по многим его параметрам.Он считает себя умнее вас, но в сексуальном плане вы его очень привлекаете.Перспектива есть у вас с ним, особенно если вы и будете дальше ставить себя вечелой, жизнерадостной и красивой девушкой.Следить за собой.

@ SOFIA CHERNAYA