Здравствуйте, как сложатся в дольнейшем отношения Азиз 19.01.1989 и Марина 27.01.1987 - вопрос №4460547

1500 p
38 ответов
Это может быть союз, разъедаемый ревностью, обидчивостью,  боязнью одиночества.
Марина, отношения могут быть яркие, насыщенные, Азиз может предложить вам отношения, но основанные не на духовности, он может вам даже пообещать подарки и материальную помощь
Здравствуйте, ваш союз достаточно размеренный, события не спешат происходить быстро, если не торопить время, то сложится с перспективой брака, крепкого. Азиз достаточно эмоционален, а Марина сумеет найти к нему подход и будет баланс
Удачное знакомство.В помехе и неопределенности сама девушка.Мужчине совет сделать первый шаг.Он долго не будет решаться.Но сделает его.И это приведет к разговору, подаркам и  удаче отличных отношений в будущем.
Здравствуйте.
В дальнейшей гармоничные отношения и преодоления кризиса.
Умный… перспективный Азиз будет мучительно выбирать между двумя женщинами… поступите правильно придете к успеху вместе.
Есть чувства, есть и желание быть вместе строить отношения серьезные, планы имеются на совместное будущее, оно перспективное
Встречаться будут,  но как семья вместе их не видно, со стороны мужчины препятствия
Доброе утро. Между вами идет забота, спокойствие. Теплота и размеренная жизнь.
Далее вас ждет разлука(возможно временная), ревность, непонимания. Главное пережить этот период.
Отношения ваши не гладкие, мужчина с характером, и не простым.Есть третье лицо между Вами, но дама та на расстоянии от него. Будущее совместное показывают карты.
Довольно сложно, хотя мужчину девушка очень привлекает своей яркостью и неординарностью. В ней много огня, которого не хватает мужчине. и который необходим его карте рождения(по крайней мере. по имеющимся данным).
Мужчина на самом деле гораздо мягче и компромисснее, чем кажется. И скорее девушке может просто надоесть, что мужчина не оправдывает ее ожидания. Ей нужен мужчина-лидер. Ответственный. берущий на себе решение проблем. А он по натуре скорее ведомый. Ему нравятся яркие креативные женщины, но именно для Марины он может оказаться немного слабоват.
Больше сказать, зная время и место рождения обоих.
 Удачи!
у мужчины к вам идёт одно желание, его привлекает ваша внешность, постарается вас добиться, всех благ вам!
Сейчас занят
Здравствуйте!
Ваш таро расклад в видео https://youtu.be/KQc4XMqgK1E
Здравствуйте! Отношения не стабильные, с двойным дном, карты показывают. что есть недосказанность и обман, каждый тянет на себя одеяло, у каждого своя правда и свои интересы, кто-то перегнёт палку и будет конфликт и расставание.
Здравствуйте! Отношения спокойными трудно назвать. Много помех, у него другая, перед которой есть обязательства. Хотя он любит Вас и при этом ревнует. Такие качели будут еще долго продолжаться. Вижу в ближайшее время крупную ссору, почти разрыв. Но потом он опять придет, не выдержит, не может без Вас долго.
Здравствуйте.
Азиз сидит на сайте знакомств.
Обман от мужчины к вам идёт.
Он вам предложит новый формат отношений, который выгоден будет ему.
У вас Марина в октябре месяце будет знакомство, если вы не будете закрываться по энергетике для мужчин.
Не корректирует сейчас ситуацию с Азизом и не пытайтесь достучаться до его разума. Узбеки народ упрямый и ищут себе выгоду даже в отношениях и дружбе.
Что вы ему выгодны и он в вас заинтересован, такое есть. Не ищите правды, вы е[ не найдёте. Пускай ситуация ваша, сама без вашего участия разрешится и вы тогда окажетесь в выигрышной ситуации с ним.
Здравствуйте! У вас может получиться гармоничный союз, основанный на взаимопонимании и доверии, если будете учитывать интересы друг друга и работать над отношениями.
В отношениях бывает и мягко и колко, но пока отношения будут продолжаться. Азиз просто так не оставит Марину.
Здравствуйте!
Азиз к Вам тянется, хочет быть с Вами. А вот серьезных отношений не желает, поэтому вести себя может непоследовательно или даже странно. Он еще не определился, чего вообще хочет от жизни. Лучше не строить планы на счет этого мужчины. Не вижу изменений в будущем.
У вас возникнут проблемы, конфликт и разрыв.
будете вместе… вопрос времени…
Здравствуйте! Мужчина неуверен в себе. Мысли у него о собственной недостойность быть рядом с вами. А относится к вам очень искренно. Он может предложить только Тихое счастье, а не звёзды с небес. Но между вами такая искра, что преодолеть обоим ее не под силу. И вам с ним очень комфортно и хорошо.
У вас будет прекрасный союз, долгосрочный, любовь, дружба, совместимость, духовная близость…
Между ними много общего, хорошо все сложится, есть перспектива.
Здравствуйте! Мужчина думает о встрече с вами, свидании, поездке, вы словно боитесь открыться ему и поверить в искренность намерений, вы для него желанная женщина и интерес к вам у него значительный. Развитие отношений может чередоваться с периодами паузы, мужчина может временно отстраняться, а потом снова появляется, как ни в чем не бывало. В ближайшее время просматривается внимание с его стороны, встреча с вами, времяпрепровождения, романтические отношения и приятные моменты вместе друг с другом.
Вы будете счастливы рядом с ним, но у вас есть соперница, которая не даст с ним быть.
Сложатся в дальнейшем будущем очень хорошо. Шансы велики выстроить эти отношения. И будут весомые предпосылки в союзе, несмотря на некоторые проблемы в отношениях. Отношения перейдут в новую стадию.
Доброго времени суток, Марина.
Вижу что у Вас были сложности, но несмотря на эти сложности, Вы оставались вместе, поддерживая друг друга, понимая. То есть, даже усли весь мир (или ситуацая) была против вас двоих, ваша пара всегда выходила победителем из данной ситуации. Об этом нам говорит 5 Пентаклей. 4 Мечей же нам говорит о том, что трудности возникшие на данный момент в Вашей паре, временны, они пройдут. Арканы Умеренность и 9 Чаш же нам говорят о том, что Вам необходимо перетерпеть этот период. Возможно кое-где включить Женскую Мудрость, так как, как мы знаем, что вода камень точет. И Вы получите желаемый результат в Ваших отношениях с ним, воссоеденившись с ним, приобретёте гармонию в отношениях, наконец будете понимать друг-друга.
Отношения будут складываться хорошо, перспективно и достаточно активно.
Видны действия со стороны мужчины, осуществлении совместных планов которые скоро придут ему в голову.
В отношениях сейчас сложности, Азиз разочарован, у него есть желание выйти из отношений. В чувствах есть желание прояснить ситуацию. Намерения нечеткие относительно Марины пока, не знает, что делать дальше. Будет делать все, чтобы не пересекаться. Трудности будут, ситуация ухудшится, отношений между ними в дальнейшем не вижу.
Вы друг друга очень любите и будете любить, может вмешаться соперница, но вам нужно бороться за вашу любовь
Здравствуйте. В отношениях будет непростой период, требующий от Марины самообладания и терпения. Мужчина своими действиями не будет способствовать благополучному развитию связи. Только по прошествии определенного времени он переосмыслит для себя многие моменты и кинется исправлять ошибки. Возможность быть вместе в итоге есть.
Переплетение судеб, всё сложится
Хорошо сложатся отношения
Отрицательно
Здравствуйте. Есть наличие третьего фактора между вами, и мужчина находится на выборе. Но далее сложный период в отношениях останется позади. Будет прояснение ситуации, улучшение и новое начало, оживление между вами. Получите хорошие новости от него. Мужчина будет держаться за ваши отношения. Все сложится у вас, по итогу будете счастливы.
Хорошо сложится но в начале пока не сильно доверяйте ему а проверяйте так спокойнее будет
Здравствуйте, с проволочками и паузой…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.