Что думает мужчина о девушке - вопрос №4460791

600 p
Он23'08'83
Она271087
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

девушка не по его зубам…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Думает положительно, затронкли глаза девушки и манера общения.
Всех благ Вам
О перемирии думает.О том что она неправильно поступила и виновата.Но сам пойдет на перемирие позже.
Здравствуйте!
Есть между ними симпатия. Мужчина чувствует энергетику этой девушки. Она ему нравится. Много думает о ней. Но есть между ними какие-то препятствия, которые тормозят его желания.
У мужчины определенно есть к вам чувства, мысли позитивные.
Девушка ему очень сильно нравится, чувствует притяжение к ней, очень расположен к тому, чтобы развивать общение с ней и сексуальные отношения.
негативных мыслей там нет, да и думает он в общем плане о ней, не выискивает недостатки, видит только достоинства человека
Желания  есть встречи с вами., об этом и  идут  его мысли.
Здравствуйте. Думает, что тяжело ему даётся общение с ней, слишком эфемерно всё, много иллюзий и преград для этих отношений.
хочет свободных отношении … не серезных… Романы хочет парк ресторан.Она ему нравится… и хочет встретится ближайщие дни.
Здравствуйте! Считает интересной, уверенной в себе, самодостаточной  девушкой․
Он хочет чтобы эти отношения развивались, продолжились. они начнут развиваться и начнутся перемены. Сам союз не заставит себя долго ждать. В союзе начнутся изменения. Союз будет скреплен и скреплен основательно.
Если вы в ссоре то он будет пытаться эти отношения вернуть, и возможно у вас будет брак с каким то семейным бизнесом, либо покупка дома, земли…
Думает о вас, есть чувства к вам.Есть к вам страсть, желание.Но сейчас стоит перед выбором, думает о ваших дальнейших отношениях.На данный момент ситуация в подвешенном состоянии.
С интересом к ней.
Отношения хочет с ней возобновить, о примирении думает, страстные мысли также его посещают.
Здравствуйте.
В мыслях-удержать, сохранить связь, есть страх потерять контакт в напряженные моменты.
Совместимы, в отношениях показан новый поворот-события, которые положат начало новому этапу.
Не думает хочет отстранится
Здравствуйте!
Вы сейчас осторожны с ним, мнительны и не доверяет мужчине. С вами были не простые отношения. Был разлад после чего вы прекратили отношения. Но у вас была любовь, он вас очень любит и очень переживает, он хочет с вами примирения, выяснение отношений, хочет, чтобы вы встретились с ним, но вы пока его не подпускаете. Но он любит вас и хочет быть с вами. Он хочет к вам найти  верный подход и со словами и помирится.
Здравствуйте!
Он грустит по вашему общению, но он не может давать больше внимания и знаков, потому что возможно есть еще кто-то у него.