Добрый день уважаемые эксперты, хочу Проконсультироваться по поводу призыва в армию.. Мой внук учиться в техникуме последний год, но хочет поступать в институт НИЯУ МИФИ И НАХОДИТЬСЯ В РИСКЕ, ЧТО НЕ - вопрос №4460842

УСПЕЕТ ПОСТУПИТЬ, Т. К. ЕМУ 20 ИЮЛЯ БУДЕТ 20 ЛЕТ. ОН КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ХОЧЕТ В АРМИЮ ИДТИ, НО ХОТЕЛОСЬ, ЧТОБЫ СНАЧАЛА ОТУЧИЛСЯ, ПОЛУЧИЛ ДИПЛОМ, А ПОТОМ В АРМИЮ. ЧТО МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ОТСРОЧКИ? СПАСИБО
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh