Санкт-Петербург

Здравствуйте. У меня такой вопрос осудили по статье 264 ч.1 повторное управление ТС в состоянии опьянения. Машина стояла посреди дороги, я ее оставил и пошел в бар выпивать, вышел после бара открыл - вопрос №4461139

двери чтобы забрать документы, машину не заводил, ко мне подошли 2 сотрудника ППС и вызвали ГИБДД. Приговор: 300 часов отработки и 1.6 лишение прав. Именно в тот момент у них якобы по тех. Причинам не работал дозор( видеофиксация). Т. Е. Видео передвижения автомобиля нет. Была ночь.их сделали свидетелями. Хочу подать аппеляцию в Верховный суд, есть ли смысл?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Смысл есть, если можете доказать тот факт, что с их стороны была фальсификация доказательств, что образует состав преступления по ст.303 УК РФ. А они были. Здесь следует начать с заявления о преступлении в Следственный комитет РФ.

Buh