Получится ли у меня Юли 15.06.94 и моего парня Андрея 20.11.2001 переехать в другой город из Москвы подальше от наших родителей, которые постоянно контролируют и вмешиваются? Я человек взрослый, сама - вопрос №4461166

600 p
зарабатываю и постоянные подколы, советы вводят меня в дисгормонию уже
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас все получится. Переезд даже может получиться быстрее, чем вы думаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно решить именно с Андреем. Готов ли он уехать в другой город.
Здравствуйте, переезд за пределы Москвы ближайшее время не виден, но вам под силу его осуществить. Постарайтесь пока просто перебраться от них на другой конец Москвы и по возможности контактировать как можно меньше
здравствуйте
к сожалению в ближайшие 8 месяцев переезда у вас не наблюдается. можно вам помочь ритуалом на гармонизацию, у вас связь с мамой сильная идет. в любом случае, выбирайте эксперта — вам помогут.
с уважением, мария ясновидящая
Добрый вечер.Переезд пока отложен из — за  жизненных обстоятельств.
Здравствуйте! Не похоже, чтобы Ваш парень разделял с Вами Вашу точку зрения и решение переезжать. У него иные взгляды на этот счет. Вам лучше пока просто минимизировать контакты с родителями.
Все в ваших  руках, и вы вполне можете  переехать в другой  город.
Юлия, добрый вечер. Переезда нет, да и не своевременны все эти изменения сейчас. У Вас идет переезд в феврале 2022 года, где сойдутся по Вашей карте три Почтовые Лошади и Вам вольно и невольно надо будет переезжать, еще и Звезда Академика заставит Вас получать новые знания, учиться, а также Вознаграждение 10 небесных стволов принесут Вам деньги. В Вашей карте дом брака в пустоте, что может давать неопределенность периодически в отношениях, неидеального мужчину, а также пустота в доме Рода, говорит. что нет привязки к корням своим, Роду, а почтовая лошадь в доме брака говорит, о том, что Ваш супруг будет из другого города и даже страны. Также это говорит, что очень подвижный, активный человек, как и для Андрея скука и сидение на одном месте приводит к апатии.  Вы оба амбициозны, обаятельны, готовы к покорению новых высот. У Андрея есть повышенная мнительность, обидчивость, внушаемость, для него важно себя проявить в обществе в карьере, важна самооценка, у него могут быть нервные срывы, если довести его, ему важно удовлетворение своих амбиций, например, следующий год будет хорошим для реализации у него в плане работы. Вопрос выдержит ли Андрей изменений, потому что если он не будет тоже реализован, настроение будет совсем другое, он очень пока молод, поэтому продумайте до следующего года все нюансы про оплате съемного жилья, работы, насколько Вы  готовы жить вместе, ведь несмотря на советы родителей, пусть порой и горькая правда, но они зрят в корень… ведь они же прожили какой то опыт и, конечно, подсознательно понимают, что может дать молодой еще человек Вам, это их страхи и, они боятся за Вас. Если Вы настолько самостоятельны и уверенны были уже бы ушли, но пока увы надо продумать всё до мелочей, чтобы не прийти обратно, и они бы сказали, вот мы же тебя в  очередной раз предупреждали…
Да, у вас получится
Вам будет помощь от какой то женщины, переезд будет, в основном всё зависит от вас, приложите усилия и всё у вас получится, перспектива рождения ребёнка, и идёт хорошее принятие родственников с обоих сторон.
Переезд получится и ваше желание будет исполнено, но будет разочарование от полученного результата, который отличается от того, что было задумано и запланировано.
В добавок ко всему вопрос финансовый встанет жестко ребром.
Безответственность и неумение управлять бюджетом одним из партнеров будет являться основной причиной
Здравствуйте Юлия!

Да, у вас получится переехать, несмотря кажущиеся трудности, которые сейчас у вас происходят

Вы будете действовать активно… И благодаря взаимопониманию с вашим мужчиной добьётесь своих целей!

И именно благодаря переезду — вы раскроете свой потенциал, который сдерживается сейчас из-за разногласий с родителями

Этот вопрос решите в самом ближайшем времени. Любовь победит, и никто уже не надругается над вашим счастливым, успешным будущим.
получится… конечно вам еще потреплят нервов… но вы больше не ведитесь на провокации…
Получится переехать при чём переезд для Вас будет благополучным станете ещё ближе к друг другу и свободно выдохните после переезда. Почувствуете оба свободу как из клетки вырвитесь. Переехать стоит.
Получится
Здравствуйте. Ваши планы осуществятся и вы совместными силами справитесь с решением всех вопросов, связанных с задуманным. Ничто не воспрепятствует воплощению в жизнь желаемого. Материальный уровень ваш будет достойным, позволяющим ни от кого не зависеть и обходится собственными силами. Следующий год будет началом вашей новой жизни.
сообща всё и решите.есть сейчас трудности. придётся потерпеть но к концу этого года вы сможете с ним разрушить препятствия
Расстояние зачастую не преграда для родителей. Лучше поработать с психологом над вопросами сепарации и допустимых границ. Это будет более эффективнр, чем побег. От себя увы убежвть нельзя.
Юлия, Андрей всё решит, там нужно его решение, его сила и действия. Как только он уверится в себе, всё у вас получится
Если вопрос возник сейчас, он будет актуален и дальше. Если Андрей и вы, оба, примете решение и возьмете на себя ответственность за свое решение, будете опираться только на себя, уже в первой половине ноября сможете переехать. Если кто-то из вас, вы или Андрей, склонны до сих пор прислушиваться к советам со стороны, если кто-то зависим от родителей материально… очень мало шансов, что что-то у вас обоих получится.
Вы должны быть вместе и независимость от других должна быть у обоих, решение о переезде должно быть одно на двоих,  — это обязательное условие для того, чтобы все получилось. Договаривайтесь сначала между собой, а не решайте друг за друга.
Нужно взять и переехать, немедля, сразу почувствуете облегчение и скажете себе — почему я не сделала этого раньше, тем более, можете себя финансово обеспечить, никаких проблем с этим нет, уезжайте и ничего не бойтесь.
Ближе к концу года вы уже не будете испытывать дискомфорт от этого, вижу дальнюю дорогу.
Здравствуйте! У Вас все получится. Переедете в ближайшее время.