Здравствуйте! Помиримся ли мы с Иваном? Если да то когда это произойдёт? Есть ли у него другая женщина и какие у них отношения? Какие чувства у него есть ко мне? Елена 16.02.1980 Иван 1.07.1969 - вопрос №4461779

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы помиритесь в октябре месяце, возможно даже раньше. Мужчина настроен на улучшение отношений и будет проявлять инициативу. Сам пойдет на контакт. Отношения ваши перспективные, если вы не в браке, то он очень вероятен. Но мужчина имеет общение с кем-то еще, может увлечься, хотя эти увлечения не носят серьезный характер. Свое будущее он связывает с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Чувства у мужчины к Вам есть. Думает о Вас, скучает, хочет общаться. Женщины другой у него нет. Уже в ближайшее время помиритесь, но мир этот не навсегда.
Здравствуйте. Иван считает что ему тяжело поддерживать мир и покой с вами, что он тратит много сил на ваши отношения, как отдаёт долг, который ему тяготен. Есть кака то дама из прошлого. Примирение будет, но оно разочарует вас, вместе быть достаточно вам будет тяжело.
Мужчина вас любит, помиритесь по его инициативе до конца месяца
Здравствуйте.примирения не видно.другой пока нет.
Жизнь каждому дана одна и прожить её нужно красиво и счастливо, мужчина вас не любит как бы больно это не звучало зато правда, примирения не просматривается, его устраивает прихожие отношения, когда зачет сам позвонит, придет и обратно уйдёт, недостойный вас мужчина
Примирение у вас  вряд ли  уже  будет, мужчина пошел  своим  путем и своей дорогой.Мужчина  общается с другой женщиной и отношения  у них  взаимные и близкие.К вам же к сожалению  чувств нет.
Здравствуйте! Примирение ещё будет. Чувства к Вам есть и другой женщины у него нет. Скоро объявится и Вы помиритесь. Но у Вас отношения качелей нужно их пересматривать и что-то уже решать иначе так и будет уход и приход.
Другая есть, но временная и не серьёзно он к ней. Ещё помиритесь. К вам тянуть начало мужчину.
Слишком упущена ситуация, хотя Иван о Вас и не забывал, сохранил уважение и приятные воспоминания, но примирения уже не будет.
Здравствуйте, другой не видят карты женщины, ваша ссора весьма продолжительная, чувства к вам не остыли у него. Совместимость хорошая у вас, должно быть примерение. Сейчас он закрылся в своих мыслях
Уберите тех людей которые вмешиваются в ваши отношения, сплетники и тд, есть желание вернуть всё как было, есть шанс хороших долгих отношений, семейный бизнес, доходы…
Примирение не прогнозируется, Иван решил поставить точку в отношениях и больше не возвращаться. Обид нет, другой женщины у него сейчас нет, просто эти отношения были для него слишком, как он считал, обременительными, сложными. А чувств к Елене он не испытывает, сильного интереса и потребности в ней нет. Поэтому ушел, и даже не думает о том, чтобы вернуться. Отношения закончились.
У него нет другой женщины с которой он ведёт серьезные отношения, но есть та с которой он в легких отношениях довольно давно.
Вы помиритесь до конца года.
примирение пока откладывается, зависит оно от мужчины по энергетике, женщина у него есть, с ней может быть или уже общий дом, или в будущем, также это может означать встречи на её территории, она обеспечена. у них могут быть ссоры, выяснения. к вам у него легкое отношение к вам, тайное, идёт такое чувство, что этот мужчина может вас держать на крючке
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/DDduDMtVtsc
Примирение позже, до конца осени произойдет, другой нет.
это не ваш человек… с ним кашу уже не сварите… к сожалению люди не меняются… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте. В его окружении есть хитромудрая дама, которая имеет на него виды и на данный момент она более явно свои намерения раскрыла, стремясь к нему с поддержкой и участием. Но нельзя сказать, что он готов к ней в объятья кинуться. Он продолжает вашей с ним ситуацией жить и опечален тем какова она на данный момент. В октябре наметятся сдвиги в ваших отношениях. Будет общение, особо не проясняющее главных вопросов о перспективах. Но постепенно дойдет и до серьезного разговора, который повернет ситуацию в русло, способствующее воссоединению полноценному.
  1. Да помиритесь с ним.
  2. Нету у него другой.
  3. С симпатией к вам.
У мужчины нет другой но и с вами он не будет так как хочет быть одним пока нет у него любви и привязанность