Добрый день. Моя жена не самостоятельная! Ей 35 лет уже, а все ещё стесняется и чувствует себя не комфортно среди общества. Дочь оформляем в школу, а - вопрос №4461824

это и собрания, и прочее, а моя жена от всего открещивается. Все вопросы решаю я! Неужели она так и будет дальше комплексовать?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Да, пока рядом с ней будет тот, кто будет брать на себя роль Спасителя, она так и будет дальше прятаться. Ведь её незрелость проявляется не только в этом, но и в целом в других сторонах жизни.
Готовы ли Вы принимать её таковой?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую и скорее всего. Пока вы не измените свою модель поведения
А как вышло что вы перестали её принимать такой?
Здравствуйте. А когда она станет самостоятельной Вы ее ловить будете? :)
Здравствуйте!
Как вы думаете, почем вы выбрали в жёны именно такую женщину, которая «не самостоятельная» и «стеснительная»? Что вы для себя нашли в этой «стеснительности»? Что вам дают такие особенности отношений именно с такой женщиной? Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.