Здравствуйте, посмотрите пожалуйста , есть ли любовь в отношениях ...?! Максим 16.12.1981 и Людмила 23.04.1983 г.р. - вопрос №4461877

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да есть любовь… Она его любить а он ее… Отношении серезный и продлится долго… Он заботлив… хорошо к ней относится.Ревность особа нет у него к ней да и она не дает повода ревности.Гармония взаимопонимания доверия  есть в паре а это главный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть страсть, но не любовь, что совсем не одно и то же. Как только спадет пыл, таи и разойдутся.
Здравствуйте. Людмила к Максиму испытывает симпатию, ей хочется чувств, эмоций. Со стороны Максима, идёт только физическое влечение и не более, отношения без обязательств. И с его стороны идёт обман, есть другая женщина, к которой у него более тёплые чувства.
Любви сейчас нет, каждый при своём интересе.
Отношения которые начались продолжаться на сексуальной почве, несмотря на помеху  в  виде дамы.Они будут еще долго.Потом в один миг будет обман и разойдуться.
Да, в паре есть взаимные чувства, которые станут ресурсом для преодоления любых трудностей в отношениях.
К  сожалению любви в отношениях  нет.У  каждого идут свои пути и дороги.
Любовь была, чувства омрасились, хочется чего то нового, но усили й и действий не прилагается к этому, ожидание что все само решится, но это только ухудшает все, так вообще отношения сойдут на нет
В этих отношениях нет ни чего позитивного, по стихии они тоже не совместимы. будущего как пары у них нет…
Здравствуйте! Любовь есть, но есть и особенности такие характеров — у Максима как непострянство и любовь к переменам и наоборот любовь к стабильности у Людмилы. Она способна обеспечить ему крепкий тыл, а он материально обеспечить, а вот какой-то романтической страсти между ними не видно
Здравствуйте, Екатерина. Странная ситуацию у обоих есть третий и при этому Вы любите человека, и показывают денежно-материальные трудности, деньги, как все уходят.  Отвечу вам с позиции расчета по науке чтения карты судьбы БаЦзы – посмотрела вашу совместимость по карте рождения, могу сказать что совместимость по вашим картам хорошая.  Не простой десятилетний такт удачи что у Вас Людмила, что у Максима. Есть звезда Демон Уничтожения — это психологическая нагрузка, тяжелые мысли, сопровождающиеся депрессиями, желанием закрыться от всех и даже от себя.  Причем что у Вас по карте, что у Максима есть как правильный супруг (га), так и любовник (ца).
Кроме этого и у Максима, и у Вас, Людмила в карте есть звезда Сети земли, это негативная звезда, образ сетей, или силка, которые сковывают или связывают человека.  Эти сети как раз у него в столпах  брака и детей, а у Вас в столпе брака и карьеры, что означает, что отношения могут быть не гармоничные или тяжелые в браке для него прежде всего, как будто его связали и силой удерживают.  Или может быть обоих подневольно женили без согласия.  Тем не менее отношения можно построить и жить достаточно гармонично, может быть это будет не любовь, но привязанность и взаимопомощь будет, потому что вы полезны и нужны друг другу.
Есть еще какой-то конфликт по работе Людмилы, возможно Ваша работа не нравится Максиму или в этом есть какие-то разногласия.
Любовь как и страсть есть, имеется желание, но отношения почему становятся слабыми, они теряют свою силу медленно.
закончилась или заканчивается там любовь. остались связанными нежными воспоминаниями, динамика отношений уходит вниз
Нет любви, есть проблемы и конфликты.
У Максима сейчас душевные разочарования, боль.В мыслях, не знает как поступить.Выяснение отношений.В дальнейшем холод и дистанция в общении
Здравствуйте. Безусловно люди испытывают друг к другу чувства и между ними образовалась прочная связь. Мужчина, на первый взгляд, менее эмоционально вовлечен в отношения, что может вызывать некоторые сомнения, однако, в душе он предан и испытывает глубокие зрелые чувства.
Да есть любовь в отношениях.
Нет любви и не было, не считая интима, отношения обречены на расставание.