любовные отношения - вопрос №446219

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ, И ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ, ОБЩАЛИСЬ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ДВА МЕСЯЦА, ЗВОНКИ И СМС С ЕГО СТОРОНЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ОСОБОЙ ИНИЦИАТИВЫ Я НЕ ПРОЯВЛЯЛА, НО ВОТ УЖЕ ПЯТЬ ДНЕЙ НЕ ЗВОНИТ, Я НАПИСАЛА ОДНО ЕДИНСТВЕННОЕ СМС, НА КОТОРОЕ ОН ОТВЕТИЛ ВСЁ ХОРОШО ПРОСТО НЕТ НАСТРОЕНИЯ.., ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, Я ЧУВСТВУЮ ЧТО ОН МНЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН!

Ответы

Здравствуйте Анна.

Справедлива поговорка: Что имеем не храним… Если он вам нужен, ведите себя правильно. Если парень не сказал вам, что хочет расстаться, не поднимает трубку, значит, ему необходимо время, чтобы успокоиться или же он ведёт себя так, чтобы вы вынесли из этого урок и не повторяли своих ошибок. Вы просто пока ни как не проявляйтесь и будьте уверены, что если вы ему дороги, он вам назначит встречу.

Мудрости вам и любви.С уважением, Галина.