Санкт-Петербург

Подскажите, если я не открывала счета в банке, и недавно узнала, что у меня есть виртуальная карта и через неё проходят какие-то то платежи, какие мои действия, могу ли я подать в суд на банк и - вопрос №4462527

что-то высудить. Так как моим счетом орудуют мошенники
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Мария! Можете потребовать закрыть счет. А вот что касается каких-либо компенсаций, то при нашей судебной системе сильно вряд ли сможете что-то отсудить. Но жалоба в Банк России не помешает, ну и в прокуратуру тоже.

Buh