Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие мысли, чувства, желания, планы у мужчины 10.12.73 по отношению к женщине 30.03.79? Есть ли у них будущее? - вопрос №4462846

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаКакой мужчина по судьбе у женщины? Как скоро состоится встреча? Благодарю всех!
Вопрос задан анонимно
10.09.21
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса
Здравствуйте!
Перспектив с мужчиной мало на серьезные отношения.Вы тут будете одна все успевать и все делать и за все отвечать.Его роли тут мало.В конечном итоге может уйти.Испугается, потому что вы сильная женщина.
У вас будет другой мужчина, который вас будет любить и у вас будет сильное притяжение обоюдное(последняя карта)
01.10.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень сильный сексуальный интерес. Мужчина думает что с вами обретет счастливую спокойную жизнь. Главное, чтобы вы его хорошо кормили) для него это очень важно.
10.09.21
Здравствуйте! Неустойчивый интерес, мужчина в себе сомневается. У женщины по судьбе идет решительный мужчина, крепкого телосложения. С ним она познакомиться в компании на празднике, вероятно уже в этом году.
10.09.21
Здравствуйте! Мужчина загадочный и его поведение непонятно для вас, может вести себя непредсказуемо. Отношения с ним будут для вас неопределенными. В конце сентября появится возможность восстановить общение, отношения с мужчиной из прошлого, с кем прежде не сложились отношения.
10.09.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Серьезный, очень сдержанный, положительный во всех аспектах. Вы бы могли быть неплохой парой, но не станете. Вам надоест его молчаливость и замкнутость, — это отличительное от Вас качество. Но Вы человек рискованный и позитивный, чем можете добиться даже того, чего добиться в принципе невозможно. Позитив притягивает позитив. Если наберетесь терпения, то овладеете его сердцем.
10.09.21
Здравствуйте. Перспектива на отношения есть, могут быть вместе и долго. У мужчины есть желание быть с этой женщиной, чувства есть, притяжение просматривается.
10.09.21
Добрый вечер идёт информация что етот мужчина не по судьбе вам и в нем есть психические сбои и при рождении было тоже травмы в етом направлении.Чувств не вижу хитрость и похоть максимум.Не вижу будущее девушка достойна лучшего.У вас будет новая  любовь и меня тревожит ваш род.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
10.09.21
Есть будущее, мужчина очень хорошо относиться к женщине, у него с ней сильная связь.
Можно сказать они по судьбе, но так же видны и сложности во взаимопонимании.
10.09.21
Сейчас на сайте
На данный момент отношений не видно, он может быть разведён и в новых отношениях не возьмёт на себя ни какой ответственности, и всегда будет унижать женщину…
10.09.21
встреча будет в октября.Если не ссорится часто то будущее есть.Он сложен для нее.Он должен бросит пить алкоголь. Он должен изменится.а у нее проблем нет.она порядочная.
10.09.21
Да будущее у пары есть
11.09.21
Мужчина планирует встречу с вами, будущее есть.
11.09.21
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

11.09.21
Сейчас на сайте
Есть чувства сильные. Мужчина первый. Встреча состоится в ближайший месяц. Страсть /
11.09.21
Чувства есть и будущее возможно, обстоятельства пока им не дают быть вместе, по судьбе друг другу, наладится у них все и самое лучшее их ждет впереди.
11.09.21
Здравствуйте. Перспектива в этой паре есть на долгосрочные отношения. Мужчина горячий и страстный, но чем то сейчас огорчен. Встреча будет, но не в ближайшее время.
13.09.21
С этим мужчиной вы сможете создать дружбу и доверительные отношения но вместе вы не будете ее по судьбе и любви нет только хорошее отношение в следующем году встретите мужчину своего в общественном многолюдном месте сам к вам подойдёт светловолосый
13.09.21
Здравствуйте!
В личном тоска по мужчине, чувства большие, но больше, как несчастные по нему, мужчина молодой, привлекательный, грамотный, активный, веселый нрав у него, любит женщин, любит красиво посидеть где-то отдохнуть с своей женщиной, мужчина умеет идти к целям и их добится, также и с женщинами. Вы в его мыслях и планах, мужчина шатен, молодой, но может женат, да, жена у него была однозначно, сейчас вместе может не живут, мужчина этот думает, как связать с вами свою судьбу, его тянет к вам, мужчина сильно переживает, может вам уже об этом говорил, но как-то с улыбкой, с шутками, чтоб перед вами не быть слабым. Вас ожидает встреча в ближайшие три месяца. Вы будете рядышком, мужчина вас любит, но любовь покажет вам по-другому. Он нацелен быть только с вами, будет у вас ребенок совместный. Но связь такая на всю жизнь.
24.09.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
3 ответа
30.01.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store