Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие мысли, чувства, желания, планы у мужчины 10.12.73 по отношению к женщине 30.03.79? Есть ли у них будущее? - вопрос №4462846

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаКакой мужчина по судьбе у женщины? Как скоро состоится встреча? Благодарю всех!
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Перспектив с мужчиной мало на серьезные отношения.Вы тут будете одна все успевать и все делать и за все отвечать.Его роли тут мало.В конечном итоге может уйти.Испугается, потому что вы сильная женщина.
У вас будет другой мужчина, который вас будет любить и у вас будет сильное притяжение обоюдное(последняя карта)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень сильный сексуальный интерес. Мужчина думает что с вами обретет счастливую спокойную жизнь. Главное, чтобы вы его хорошо кормили) для него это очень важно.
Здравствуйте! Неустойчивый интерес, мужчина в себе сомневается. У женщины по судьбе идет решительный мужчина, крепкого телосложения. С ним она познакомиться в компании на празднике, вероятно уже в этом году.
Здравствуйте! Мужчина загадочный и его поведение непонятно для вас, может вести себя непредсказуемо. Отношения с ним будут для вас неопределенными. В конце сентября появится возможность восстановить общение, отношения с мужчиной из прошлого, с кем прежде не сложились отношения.
Серьезный, очень сдержанный, положительный во всех аспектах. Вы бы могли быть неплохой парой, но не станете. Вам надоест его молчаливость и замкнутость, — это отличительное от Вас качество. Но Вы человек рискованный и позитивный, чем можете добиться даже того, чего добиться в принципе невозможно. Позитив притягивает позитив. Если наберетесь терпения, то овладеете его сердцем.
Здравствуйте. Перспектива на отношения есть, могут быть вместе и долго. У мужчины есть желание быть с этой женщиной, чувства есть, притяжение просматривается.
Добрый вечер идёт информация что етот мужчина не по судьбе вам и в нем есть психические сбои и при рождении было тоже травмы в етом направлении.Чувств не вижу хитрость и похоть максимум.Не вижу будущее девушка достойна лучшего.У вас будет новая  любовь и меня тревожит ваш род.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Есть будущее, мужчина очень хорошо относиться к женщине, у него с ней сильная связь.
Можно сказать они по судьбе, но так же видны и сложности во взаимопонимании.
На данный момент отношений не видно, он может быть разведён и в новых отношениях не возьмёт на себя ни какой ответственности, и всегда будет унижать женщину…
встреча будет в октября.Если не ссорится часто то будущее есть.Он сложен для нее.Он должен бросит пить алкоголь. Он должен изменится.а у нее проблем нет.она порядочная.
Да будущее у пары есть
Мужчина планирует встречу с вами, будущее есть.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Есть чувства сильные. Мужчина первый. Встреча состоится в ближайший месяц. Страсть /
Чувства есть и будущее возможно, обстоятельства пока им не дают быть вместе, по судьбе друг другу, наладится у них все и самое лучшее их ждет впереди.
Здравствуйте. Перспектива в этой паре есть на долгосрочные отношения. Мужчина горячий и страстный, но чем то сейчас огорчен. Встреча будет, но не в ближайшее время.
С этим мужчиной вы сможете создать дружбу и доверительные отношения но вместе вы не будете ее по судьбе и любви нет только хорошее отношение в следующем году встретите мужчину своего в общественном многолюдном месте сам к вам подойдёт светловолосый
Здравствуйте!
В личном тоска по мужчине, чувства большие, но больше, как несчастные по нему, мужчина молодой, привлекательный, грамотный, активный, веселый нрав у него, любит женщин, любит красиво посидеть где-то отдохнуть с своей женщиной, мужчина умеет идти к целям и их добится, также и с женщинами. Вы в его мыслях и планах, мужчина шатен, молодой, но может женат, да, жена у него была однозначно, сейчас вместе может не живут, мужчина этот думает, как связать с вами свою судьбу, его тянет к вам, мужчина сильно переживает, может вам уже об этом говорил, но как-то с улыбкой, с шутками, чтоб перед вами не быть слабым. Вас ожидает встреча в ближайшие три месяца. Вы будете рядышком, мужчина вас любит, но любовь покажет вам по-другому. Он нацелен быть только с вами, будет у вас ребенок совместный. Но связь такая на всю жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA