Здравствуйте,хотелось бы узнать что ожидает в ближайшее время,и развитие в какой сфере ожидает,личная жизнь,работа?Екатерина 14.01.1997 - вопрос №4462939

1500 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Кати могут быть некие  проблемы. есть тот кто желает ей много негатива и не только желает а даже делает.
есть парень, но пока четкости с ним нет. Личное может очень пошатнутся и привести к тому что будет все плачевно.
 карьера тут могу сказать что идет цепочка.
 и вообще избавьтесь от этой женщины она идет впереди вас, много плохого от нее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Следует погрузиться с головой в дело, но также находить время для романтичных прогулок. Вы станете замечательным профессионалом.
В личной жизни старайтесь ориентироваться на романтику и встречи с молодыми людьми с которыми вам будет душе приятно, это очень важно, и ключевой фактор того чтобы в будущем все складывалось благополучно во всех сферах.
В работе ждут новые интересные проекты.

новое знакомство вас ожидает, которое изменит вашу жизнь в лучшую сторону…
Личной жизни сейчас не время развиваться, не готовы морально, хотя любить и быть любимой, конечно, хочется. Нервы на пределе, это и перекрывает дорогу к любовным отношениям. Восстанавливайтесь, больше отдыхайте, а новый год подарит Вам много приятных сюрпризов. Что-то из прошлого отойдет в небытие, с кем-то придется расстаться, и все это, в результате, приведет к новой вехе жизни. На работе процветания не вижу. но спокойная атмосфера царить будет, что уже неплохо.
Здравствуйте ,   важные события    в  личном  — это   ваше     улучшение   в   парнем ,     начало    очень близких    отношений и   воссоединение    как   семейная   пара .  Вероятность рождения ребёнка    очень  высокая ,     или  уже     есть зачатие .  В   деловой сфере   ,   пока  тихая борьба за   рост в должности   с  соперницей ,  постарше  вас  в возрасте .  Но  со  временем    вы   поучите  должность выше.
Светская жизнь впереди, много праздников и новых знакомств. По работе карьерный рост идет. Если ищите работу новую, то быстро ее найдете.
У вас будет развитие в личной жизни, новые чувства и позитивные эмоции в скором времени.
Но большие позитивные перемены я вижу в работе, я вижу поддержку для вас и карьерный рост с финансами.
В личном у вас идет неожиданное знакомство с новым мужчиной., с которым вы сможете создать вашу  общую  семью,.в  работе идет  успех. и повышения ваших финансов., на нужный уровень  ваашего дохода.
В личной жизни есть парень очень подозревает вас во всём, есть недоверие у него, с ним как на вулкане(Вообще конкуренция в личных отношениях с которой вы выйдете победителем, однозначно приведёте аргументы)Погружение в какие-то стабильные ссоры и выяснения отношений.

Работа: на работе хочется избежать ответственности в ближайшем будущем, но не удастся нужно, будет отстаивать себя и защищать свои интересы. Можете быть чрезмерно импульсивными. Есть вероятность того, что получите новости по работе, которые немного разочаруют. Поможет с проблемами на работе справиться женщина очень добрая, которая есть в кругу близких она подскажет как правильно действовать и полоса неудач закончиться!
До знака весы у вас нет ни каких изменений, а вот потом идут изменения, по работе ещё может полгода нужно помотаться… возможно начало отношений, перспектива брака рождение ребёнка, по здоровью негатива нет…
Доброго.

На полгода, начиная со следующего месяца:
Октябрь — ровный, все своим чередом, нет указания на доминирующую сферу.
Ноябрь — личная жизнь на первом плане, позитивные переживания. Может-быть развитие с симпатичным мужчиной, ухаживания, в целом — развитие.
Декабрь — Рабочая сфера на первом месте. Двойное указание на удачу в этом сфере, подобные повторения обычно говорят о достижении давно желаемого — работа, повышение, признание заслуг. Вокруг достойные и поддерживающие люди.
Январь — аналогичен Октябрю.
Февраль — Может иметь место поездка/перемена места постоянного нахождения(работа/дом). Либо же, речь идет об отдыхе.
Март — снова позитивные тенденции в личной жизни, аналогичные Ноябрю. Только, получается, в первую неделю месяца могут быть разногласия с мужчиной, а потом с ним же примирение и последующие улучшение качества отношений, потому-что, вот эта ссора/разногласие — выведет на продуктивный диалог, где многое станет понятнее об отношениях, как их дальше строить и как с ними работать.

Удачи.
Здравствуйте. Будут значительные изменения в личной сфере, повышенная активность от мужчины земной стихии. Это принесет яркие эмоции и впечатления в жизнь, скрасит серые будни.
  1. По работе все будет хорошо
  2. Знакомство с мужчиной будет в этом году.
В работе подсказка преодоление препятствий, в личной жизни сложно,
В работе будут успехи и стабильность. В личном будут встречи, общение с мужчиной и счастливые отношения. Особенно, позиттив в личном выпадает на зиму — будет хороший период.
Здравствуйте! Сильный рост в работе будет за год. За 2-3 года будете в очень хорошем браке с идеально подходящим Вам молодым человеком.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/Dv6ghJ4blZ4

Здравствуйте.

Личная жизнь. Будет развитие отношений с мужчиной который старше Вас. Мужчина знаком Вам уже. Вас уже связывает многое с ним. С этим мужчиной Вы будете идти к более близким и серьезным отношениям. Которые в процессе, приведут к браку.

Работа. Здесь все будет стабильно. Без взлетов и падений.

Здоровья. Вот тут, у Вас есть проблемы в энергетическом плане. Есть завистники, которые пытаются повлиять на Вас. Что в свою очередь, может вызывать у Вас стресс, волнение, тревожность. И это может сказываться и на здоровье. Вам стоит откинуть все негативные мысли, и привнести в свою жизнь много позитивной энергии. И все проделки завистников, обернуться для них большой неудачей.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте Екатерина!

В данный момент у вас полное не понимание ситуации в которой вы находитесь. Все ваши ориентиры рушатся, близкие предают, вы не знаете где найти поддержку.....

Через три месяца, взаимная любовь к мужчине поможет вам найти силы в себе, на которые вы сможете опереться и раскрыть свою личность, творчество, предназначение

Аркан Влюбленные о важном выборе который вы наконец сделаете, откроетесь своим чувствам — вы будете счастливы с этим — самым лучшим Мужчиной всей своей жизни

В работе вас ожидает смена деятельности

Здравствуйте. Развитие у вас будет в обоих сферах. В личной жизни — оживление отношений с мужчиной, наступит стабильность. Усилятся взаимные чувства и понимание в вашей паре. Мужчина проявит инициативу. также вас ожидает приятная встреча.
В работе — начало нового перспективного проекта, новое выгодное для вас предложение. Получите скорые и позитивные новости. Здесь перемены или уже ворвались в вашу жизнь или уже на подходе.
Вы будете больше сосредоточены на учебе и карьере хотите высоких высот добиться научиться новому и быть независимой и вы идёте четко к цели поэтому не отступайте а в личной пока тишина
Здравствуйте, больше прогресса в работе сейчас. А вот со следующего года на первое место выйдет любовь и все, что с ней связано.