Здравствуйте уважаемые эксперты. Интересно было бы узнать какое у мужчины осталось впечатления, мысли после сегодняшней встречи? - вопрос №4463027

1500 p
Илона 10 августа 1970
Вопрос задан анонимно
10.09.21
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте очень хорошая встреча для обоих, хотя вы знали друг друга давно. У мужчины как бы крылья за спиной выросли, даже походка изменилась, стала легкой. Думает о новой встречи.
10.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике впечатление у мужчины хорошее осталось, не видно негативных мыслей
10.09.21
Еще будет встречи. Так как обоих заинтересовало
10.09.21
Здравствуйте, эта встреча была не последней. Вы его впечатлили своим умом и обаянием, в душе зародился огонек и будет только разгораться
10.09.21
Влюблен  и мысли  все о вас  и идут…
10.09.21
Здравствуйте.  вот по дате вижу русую девушку, не худенькую, как говорят аппетитная,  
 очень положительна. и на мужчину впечатления так же. положительные, вижу мысли. и на перед у вас будет некий приятный момент

По дате мне выходит мужчина старше.  и знаете его не один месяц.
 у вас в мыслях бывает часто
10.09.21
сегодня вас увидел с мужчиной крепкие плотный телом в столе ресторан или кафе … Вижу кушали пили напитки.Вы вижу улыбались вообщем вы довольна… Он тоже улыбался… Он идет говорит спокойна серезна но и легко улыбчива… Он говорит паузами… не тороплив в общении.Впечатления хорош у него.Он смотрел как вы одевались как выглядите  и как общались.Нормально  так хорошие  впечатления оставили.
10.09.21
Эксперт месяца
Встрепенули его сердце. Живой ведь, хотя и кажется порой черствым и чужим. В жизни не хватало любви, все больше обмана, поэтому прячется в себе, боится опять обмануться. Мысли сейчас посвящены Вам, и Вы не можете этого не чувствовать.
10.09.21
Здравствуйте, впечатление осталось хорошее, есть шанс начать отношения, но вижу поторопитесь и тем самым будете опечалены в подвешенном состоянии.Мужчина по характеру боец, своего всегда добивается.
10.09.21
Возможно у вас будут отношения, очень мало ваших данных…
10.09.21
Хорошие мысли о вас.
11.09.21
.Мужчина остался доволен встречей. Мечтает о новых свиданиях.
11.09.21
Впечатление положительное, хочет ещё встречи, общение,.
11.09.21
Здравствуйте. Что касается впечатлений, то он не смог себя почувствовать легко и беззаботно по причине того, что моментами он не понимал, не знал как себя верно проявить, что сказать, чтобы было уместно. Осталась какая-то недосказанность по ощущениям. Мысли о том, что для него прояснилось то, что может вас роднить, сплачивать, но от него потребуется взять на себя серьезную ответственность, если он настроен на перспективу.
11.09.21
Он всему рад.
11.09.21
Здравствуйте! После встречи у него появились планы на будущее, о которых он Вам скоро расскажет.
11.09.21
Доброго.

Рад, что вы вышли на связь и наконец встретились, хотя и были мысли организовать встречу позже. Но вы сделали это сами, судя по всему. Как обычно, видимо. Вопрос еще не закрыт, ситуация не идет полностью проясненной. Но с мертвой точки все сдвинулось. Впечатления воодушевленные, есть о чем подумать.

Удачи.
11.09.21

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store