Здравствуйте уважаемые эксперты. Интересно было бы узнать какое у мужчины осталось впечатления, мысли после сегодняшней встречи? - вопрос №4463027

1500 p
Илона 10 августа 1970
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте очень хорошая встреча для обоих, хотя вы знали друг друга давно. У мужчины как бы крылья за спиной выросли, даже походка изменилась, стала легкой. Думает о новой встречи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике впечатление у мужчины хорошее осталось, не видно негативных мыслей
Еще будет встречи. Так как обоих заинтересовало
Здравствуйте, эта встреча была не последней. Вы его впечатлили своим умом и обаянием, в душе зародился огонек и будет только разгораться
Влюблен  и мысли  все о вас  и идут…
Здравствуйте.  вот по дате вижу русую девушку, не худенькую, как говорят аппетитная,
 очень положительна. и на мужчину впечатления так же. положительные, вижу мысли. и на перед у вас будет некий приятный момент

По дате мне выходит мужчина старше.  и знаете его не один месяц.
 у вас в мыслях бывает часто
сегодня вас увидел с мужчиной крепкие плотный телом в столе ресторан или кафе … Вижу кушали пили напитки.Вы вижу улыбались вообщем вы довольна… Он тоже улыбался… Он идет говорит спокойна серезна но и легко улыбчива… Он говорит паузами… не тороплив в общении.Впечатления хорош у него.Он смотрел как вы одевались как выглядите  и как общались.Нормально  так хорошие  впечатления оставили.
Встрепенули его сердце. Живой ведь, хотя и кажется порой черствым и чужим. В жизни не хватало любви, все больше обмана, поэтому прячется в себе, боится опять обмануться. Мысли сейчас посвящены Вам, и Вы не можете этого не чувствовать.
Здравствуйте, впечатление осталось хорошее, есть шанс начать отношения, но вижу поторопитесь и тем самым будете опечалены в подвешенном состоянии.Мужчина по характеру боец, своего всегда добивается.
Возможно у вас будут отношения, очень мало ваших данных…
Хорошие мысли о вас.
.Мужчина остался доволен встречей. Мечтает о новых свиданиях.
Впечатление положительное, хочет ещё встречи, общение,.
Здравствуйте. Что касается впечатлений, то он не смог себя почувствовать легко и беззаботно по причине того, что моментами он не понимал, не знал как себя верно проявить, что сказать, чтобы было уместно. Осталась какая-то недосказанность по ощущениям. Мысли о том, что для него прояснилось то, что может вас роднить, сплачивать, но от него потребуется взять на себя серьезную ответственность, если он настроен на перспективу.
Он всему рад.
Здравствуйте! После встречи у него появились планы на будущее, о которых он Вам скоро расскажет.
Доброго.

Рад, что вы вышли на связь и наконец встретились, хотя и были мысли организовать встречу позже. Но вы сделали это сами, судя по всему. Как обычно, видимо. Вопрос еще не закрыт, ситуация не идет полностью проясненной. Но с мертвой точки все сдвинулось. Впечатления воодушевленные, есть о чем подумать.

Удачи.