Волгоградская область

Авторство - вопрос №446306

Как зарегистрировать свои песни, произведения? Как зарегистрировать псевдоним?

Как получить свидетельство о публикации?

Ответы

Можно осуществить как депонирование неопубликованных рукописей в РАО, так и публикацию. Свидетельство вы получаете в соответствующем издании.

Псевдоним нерегистрируемое право, т.к. ценность не в псевдониме, все-таки, а в тех произведениях, которые автор публикует под данным псевдонимом.