Мысли и чувства Сергея 11.11.1974 к Кристине 19.01.1985.Когда будет примирение в паре и сожалеет ли Сергей о скандале? - вопрос №4463808

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувства есть и очень переживает о ссоре, примерение будет в течение недели
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на данный момент Сергей очень зол и отойдёт не так быстро, но он отходчивый, скоро начнёт жалеть, примерение должно быть в течении месяца
Здравствуйте! Примирение будет, но должно пройти некоторое время. Пока он не сожалеет о содеянном, а обвиняет.
Доброго.

Это ваш муж. Всегда жалеет о скандалах, думает, что можно было и обойтись, сдержаться. Не всегда выходит. Вы 100% помиритесь. Не переживайте.

Удачи.
Вы хорошая пара, просто немного несдержанные. Сергей упрямый, сожалеет о скандале но еще не скоро поменяет свою точку зрения.
Есть сильные чувства. И эти чувства будут усиливаться, будет примирение в ближайшие полгода. Сожалеет, но это сожаление он попытается искупить… Он очень расположен к отношениям. И все сделает для их дальнейшего будущего.
У вас будет примирение, взаимопонимание, дополнение друг друга, дружеские отношения на долгие годы.
О  скандале  не  сожалеет., примирения  может вообще  не  быть  у  вас.
Сожалеет, но не сильно переживает, т.к. уверен, что без труда вскоре помиритесь. Сердце глубокое, но характер подводит. Слишком гордый и самонадеянный, это и мешает вовремя себя остановить.
померитесь… сожалеет…
Сергей Вас очень любит.
И да, он сожалеет о скандале, но в ссоре виноваты двое.
Он в каком-то смысле обижен и разочарован сейчас.
Вам нужно научиться не просто слышать, а слушать то, что хочет донести до Вас Сергей.
Не просто смотреть, а видеть и чувствовать настроение партнера.
Ему кажется, что Вы его совершенно не понимаете.
И настойчиво гнете свою линию.
Попробуйте, Кристина, почаще идти на компромиссы с Сергеем или просто согласиться с ним.
Он был хотел быть главным в паре.
Не забирайте у него первенство.
Примирение будет.

примирение для этой пары ни имеет значения, в любом случае расставание будет
здравствуйте
он сожалеет о скандале, придет мириться в течение двух недель
с уважением мария ясновидящая
пока сожалений явных нет, но немного позже он осознает свои ошибки. примирение будет в течение шести недель.
Мужчина рассержен, чувствует обиду, не хочет мириться с тем, что сейчас происходит. Ему плохо на душе, сожалеет о конфликте, понимает, что можно было поступить иначе, сейчас замыкается от всего. В мыслях Сергея вернуть Кристину, всё то, что было между ними, но пока ещё не может собраться с духом. Пока на паузе, думает, размышляет. Примирение будет, примерно через полтора месяца, мужчина решиться на первый шаг.
Разговор впереди.Примирения не ожидайте.В работе удача.
Здравствуйте. Он чувствует, что его самолюбие и достоинство уязвлены. Как-то ситуация по нему так ударила, что испытываемые им ощущения для него в новинку. Позиция его достаточно резкая и бескомпромиссная, хотя она меняется постепенно. Мысли у него достаточно хаотичные, беспокойные, но пока он не намеревается сближаться, т.к. желает продемонстрировать свой авторитет, чтобы вы большим уважением прониклись. В течение 10-14 дней ситуация начнет налаживаться.
В мыслях встреча с вами, чувства есть серьезные, примирение в следующем месяце, о скандале сожалеет.
Чувства у него к вам есть и тоскливо и грустно ему без вас. Понимает, что погорячился, что мог бы и помягче с вами, как-то можно было по-любовно конфликт решить. На примирение он пойдет уже скоро. Если вы ждете, что он переменит свое отношение, то пока нет. Он просто не понимает как вести себя по-другому, для него все ваши требования пока какие-то мутные и сомнительные.
Здравствуйте! Сергей ни капли не сожалеет о скандале, он считает, что он был прав. Ваше с ним примирение скоро состоится, возможно это будет какой-то праздник, чей-то день рождения может, он там выпьет и будет немного навеселе, выйдет на связь
Здравствуйте! Сейчас в душе холод и отчуждение.Еще не прошло ощущение ссоры. Считает, что виноваты оба. Примирение будет в течении 10 дней.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/DY8plxFnnRs
Мужчина зол и пока не готов к примирению и тем более к извинениям душевным, но в течение двух недель восстановится гармония, правда сам мужчина достаточно своенравен и не сдержан в отношениях, ему важно стать мудрее и более зрелым в любви и отношении к женщине, но у него есть черты характера, которые будут мешать постоянной гармонии и ее поддержанию.
На днях будет примирение. Да он сожалеет о ссоре.
Не сожалеет и чувства вины не испытывает, он — редкий эгоист и мириться придется Вам самой, если эти отношения Вам нужны. Его все устраивает.
Примирение состоится обязательно, так как Сергей любит.
Но он такой человек, что способен на резкие поступки под влиянием эмоций. Если его эмоциональный мир разрушен, то тогда он разрушит его всем вокруг.
Сейчас ваши отношения характеризуются затяжной паузой, после которой он соберется с мыслями многое проанализирует и придет на поклон.
Примирение будет не скоро, от 2 недель и далее. Мужчине очень нравится девушку злить. Выводить на чувства. От этого отношения становятся ярче, как пламя — считает он.
Нет не сожалеет и примерение не будет он все решил и вам сказал пока хочет один побыть и вам надо от него отвыкать