Здравствуйте! Как сложится моя личная жизнь? Как долго мне быть одной? Татьяна (21.01.1982) - вопрос №4463910

600 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

В прошлом вы слишком крепко цеплялись за человека, коротый вам не подходит, «плохонький, да свой». Один из партнеров подчинялся другому, соглашался с жесткими правилами, которые устанавливал другой.

Сейчас выпала десятка жезлов, что прямо говорит о страданиях от одиночества. Но лучше на время отказаться от новых начинаний и хорошенько все обдумать.

В ближайшем будущем — нет серьезного мужчин рядом. Легкомысленные отношения, некое отчуждение. Отсутствие у возможного партнера готовности нести ответственность.

Будьте осторожны, правильно оценивайте людей, дабы видеть истине намерения — судите по почтупкам, чтобы не привязываться и не разочаровываться.

Не раньше, чем через год будет то состояние внутри, которое позволит начать выстраивать гармоничные отношения с правильным человеком рядом.

В вашем сознании на данный момент полнейший хаос, не знаете что делать, пытаетесь уцепиться за прошлое,.В скором времени у вас возможно новое знакомство, присматриваться к друг другу вы будите от семи месяцев до года и в итоге всё будет хорошо — туз пентаклей, самый мощный, благоприятный исход при любом вопросе.
В  ваши  40 лет  вы и  стретите  вашу  вторую половинку., мужчину, с  которым вы  сможете  создать в ашу  общую семью…
у Вас мужчина идёт зимой 2023 года и серьёзные отношения
Все карты расклада выпали с кубками- это чувства.
Во-первых, у Вас чувство обиды на мужчину из прошлого, который Вам клялся в вечной любви и Вы поверили ему, а потом он включил заднюю и тем самым разбил Ваши надежды быть с ним в любви и радости.
Частые переезды или смена места жительства также стали блокировкой Ваших чувств.
Вы сильно застряли в эмоциональном кризисе, в чувстве утраты чего-то очень ценного для Вас.
Сожалею, но пока Вы будете пребывать в этом состоянии, одиночество может продлится очень долгое время в жизни
Татьяна, здравствуйте!
Ваша личная жизнь сложится замечательно.
Нужно просто дождаться своего человека.
Сейчас еще идет отработка кармы перед встречей со своей половинкой.
Вы — необычная и особенная творческая личность, которая достаточно тонко воспринимает этот мир.
И для Вас важно родство душ.
Со своей родственной душой Вы еще не знакомы.
Встреча будет через 1.5-2 года.
Всему свое время.
Судьба отблагодарит Вас встречей со своей настоящей родственной душой.
Это будет большая награда за все Ваши испытания, за терпение и смирение.
Здравствуйте! В ближайшее время видна неопределенность, кардинальных изменений не видно․ Вам негатив мешает на данный момент․
Не волнуйтесь о будущем, оно еще сложится. То, что сейчас одиноки- это ведь временно. Для счастья у всех свой срок. Полюбите, и жизнь начнет свой новый оборот. Не так скоро, как хотелось бы, года три, думаю, нужно будет подождать.,  но зато на фоне переживаний новая волна захватит дух.
одна вы не будете, но брак будет недолгим
Личная жизнь будет удачной до конца года. Знакомство с мужчиной на мероприятии, на которое вас пригласит подруга из прошлого.
В мае следующего года в личной жизни Вас ожидают крупные перемены через мужчину старше Вас по возрасту на четыре года. До этого момента мужчины будут, но ключевых значение в Вашей судьбе они не сыграют, их интерес будет не постоянен.
В этом году вас ждут новые знакомства
карты одиночества нет. вы построите отношения. конец осени. карта прошлого вы расстались в прошлом году у вас был брачный союз. хотя в разрушении союза не ваша вина а мужчины но с его стороны была попытка прийти к миру но вы в этом дали отказ
Здравствуйте. Изменения в личной сфере близятся. Ноябрь месяц будет нести новые впечатления и эмоции. Завяжется плотное общение с мужчиной помладше, которое достаточно быстро приобретет романтическую направленность.
У вас личная жизнь сложится в апреле с темноволосым мужчиной.
Добрый день
Начните менять себя. Поймите, что пока вы не исправите все сови ошибки у вас нечего не изменится. В первую очередь нужно научиться любить себя. У вас все еще получится в личной жизни, обязательно, просто чуть позже. Всего светлого
Какое то время еще побудете в одиночестве, не долго, до года. Потом наладится личная жизнь, все хорошо у вас будет.
Здравствуйте! Постепенно Ваша личная жизнь устроится. Мужчина, подходящий именно Вам  придет не скоро. Он еще не на Вашем пороге. Вы проходите уроки судьбы и еще пару лет  придется подождать. Но, счастье к Вам придет.
У вас в душе много обиды и непережитых эмоций по опыту прошлого, что мешает войти новому, важно исцелить узы прошлого энергетические, открыть сердце и разжечь свой внутренний огонь женщины, чтобы личная жизнь и другие сферы наполнились переменами и радостью событий.
Танечка… через пару лет всё устроится вполне счастливо! Главное… не отчаивайтесь… не ищите своего парня сама… он сам вас найдёт в своё время… период вашего одиночества… как бы создаёт необходимую чистоту… нужную высокую вибрацию… для притяжения именно достойного мужчины..( кто разменивается на не свои отношения… пытается взять не качеством а количеством… в итоге получает… средненьких спутников или вовсе тяжёлых… проблемных..) поверьте… чем больше период одиночества… пустоты в личном… тем лучше… чище в итоге… результат… всё у вас будет благополучно!
Здравствуйте. У Вас недолгие отношения из-за воздействий, но перемены в личной жизни будут через год.
Здравствуйте! Одна недолго будете. Скоро познакомитесь с мужчиной на работе или в ситуации, связанной с его или Вашей работой. Мужчина высокого роста, с русыми волосами.
До Нового года появится мужчина, подруга сведет, возможно Вы его знаете.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/i8KZxnJaJog

В этом году будут отношения.

ой, Татьяна,, спешу вас обрадовать, вам выпала карта Колеса Судьбы и 4 жезлов, иначе официального брака).
Ждать осталось совсем не долго, за проявленным терпением следует вознаграждение).

изображение из вопросаизображение из вопроса
Добрый вечер, темная полоса заканчивается. Впереди ждут изменения в лучшую сторону. Против Судьбы не пойдешь. А сейчас наступают судьбоносные перемены.
Пока нет рядом с вами мужчины в следующем году только все наладится в поездке с ним познакомитесь общение завяжется
Здравствуйте, Татьяна!
Туз Кубков, вас впереди ждет любовь, идут чувства, помимо любви идет сильная страсть, сексуальное влечение, партнер темпераментный, активный, вас зажигает, который вас манит, с одной стороны вы боитесь, в тоже время и тянет, и манит, и как-то хочется быть вместе, хочется завоевать, покорить, найти подход к человеку, есть препятствия, есть трудности над чем поработать, не все легко дается, не все сразу получается, здесь нужно усердие, усилие, но вы справитесь.Хотите найти родственную душу, старайтесь и все получите.Человек вам даст уверенность в завтрашнем дне.Здесь любовь, желание быть вместе, желание обзавестись семьей.Не расстраивайтесь, если будут препятствия, не опускайтесь раньше времени руки потому, что у вас впереди брак и создании семьи…
Здравствуйте!
Татьяна!
В прошлом мужчина у вас, он может идти как мужчина немного слабохарактерный, но делал вид, что он очень мужественный, производил впечатление.Снаружи мог саблей махать, но это от неуверенности.Было ожидание ваше от него серьезных действий, по итогу же мало что получилось.Уход идет и как повторение чего-то из прошлого-переживания и страхов.Может не в первый раз такой мужчина.
Сейчас есть много мечтаний и планов, но все без действий с вашей строоны.Как будто опасаетесь -то ли что не тот попадется, то ли что опять тот же попадется, страх неудачи.
Но у вас осенью идет влюбленность, не ранней, а поздней, ближе к зиме.Вы сможете наконец стать сччатливее в личном плане