Москва

Здравствуйте. ИЛ от 30.03 21, ИП от 06.05.21. Ответчик перечислил копейки от общей суммы задолженности по алиментам в конце августа текущего года. Подала в суд на начисление недоимки с расчётом от - вопрос №4464501

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Виктория! К сожалению вопрос обрезался. Не понятно, что имели ввиду. Взыскивайте неустойку на основании ст.115 Семейного кодекса РФ, а бездействие приставов обжалуйте. Требуйте наложения ареста на имущество должника согласно ст.80 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», запрета на выезд за границу и ограничения права управления транспортными средствами (ст.67-67.1 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»).