Челябинская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Платила кредит более года, там проблемы с работай, деньгами не смогла оплачивать. Прошло около 5-7лет на меня подали в суд (банк перепродал долг). Что мне делать, - вопрос №4464641

всё ли правомерно, куда мне обратится? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Татьяна! Обязательно заявить о применении исковой давности, чтобы отсечь требования по графику платежей, которые выходят за пределы 3-летнего срока исковой давности. А обращаться можете в личку к юристу, чтобы заказать услугу по подготовке необходимых документов.
Лучший ответ по мнению автора

Buh