Добрый вечер,Погадайте пожалуйста почему многие люди среди близких,желают много негатива мне и не только среди близких ?Смогу ли я преодолеть жизненные преграды и переработать тот негатив - вопрос №4464704

600 p
направленный на меня!? Екатерина 14.01.1997
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Посылают на Вас негатив потому что Вы отличаетесь от них не только стилем своей жизни, но и своей энергетикой. Посмотрите на солнце без очков примерно тоже самое происходит с Вашим близким и не только близким окружением. Для них Вы со своей энергетикой похожи на солнце и много что видите в них, Вы более светлее по энергетике и Вы им как и солнце глаза режите, смотреть на Вас не могут от этого Вам и шлют не только негатив но и слухи разные могут пускать да такие чтобы Вам побольнее было. Негатив он не перерабатывается его чистить нужно и защиту ставить от негатива. Преодолеть Вы сможете всё так как внутри Вас есть тот стержень который Вас двигает вперёд но для негатива нужна чистка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина , здравствуйте. Вы  преувеличиваете      -     вас    любят и    дорожат     родственными связями.   Конечно  не    все  вас понимают  ,    что  ведёт к    борьбе и      противостоянию -но  вы  можете это      исправить .    Убрать     упрямство  и   посмотреть на     себя — их глазами. Многое станет  понятным   . Даже  плохой  мир, лучше, хорошей  войны .  Любви   вам и благополучия !  А       проблемы вы   скоро переживёте, переработаете   и многое     изменится.
Завистников много у вас и недоброжелателей. Самостоятельно не справитесь с негативной програмой.
Катя не принимайте так близко к себе всякую чушь, отрицательный отзыв- это хорошо, про вас говорят, помнят значит вы их чем то задели за живое, Скажите  им — благодарю вас, желаю счастья, здоровья и всех благ и улыбайтесь им в лицо…
Перебороть негатив это как, нет его нужно чистить и ставить защиту,  посылают вам его из-за завести
потому что они считают что Вы неправильно живёте. У них сложился определённый стереотип о Вашей личности и они считают что Вы жестокая и злая (некоторые из них) Вам нужно поставить энергетическую защиту и забыть об этой проблеме раз и навсегда
Потому что много собственных неудовлетворённостей. Сможете пройти через этот путь, но будьте готовы к тому, что все равно будет уходить энергия и ресурс сил будет становиться меньше

здравствуйте, екатерина
запомните мои слова: те преграды, тот негатив, который вам сейчас посылается — пройдет и больше никогда не наступит.
есть такой тип людей у которых в жизни именно так. в школе не везет в коллективе, в институте, зато потом по жизни вы звездой будете.
все что с вами сейчас происходит это пройдет. единственное, вам нужна защита магическая от этого всего, а то к вам прицепляется всякая магическая «зараза». но это просто рекомендация и вы сами если решитесь выберете эксперта и он вам поможет.

мой совет от себя: просто сейчас окунитесь с головой в работу, у вас прекрасное будущее дорогая, вы даже о таком еще не мечтаете
с уважением, мария ясновидящая

Потому и даны эти испытания, что Вы чистая, светлая и сильная.Сильных не любят, потому что они наступают на пятки слабакам, которые, не имеют целей и не стремятся их иметь, но зато завидуют чужой удаче. Учитесь закрывать на них глаза. Ведь, по сути, это повод поразмыслить, кто с Вами, а кто против Вас.
Причинами негатива являются зависть, недовольство тем, что Вы не хотите соответствовать каким то их ожиданиям. Измените свое отношение к ситуациям, которые Вас беспокоят и не принимайте на свой счет никакой негатив, а именно-  не старайтесь ввязываться в какие то разбирательства, выяснения и не пытайтесь никому ничего доказывать, оставайтесь собой и идите по выбранному пути.  Изменив отношение к жизни и своему ближайшему окружению,  сможете справиться с жизненными трудностями.
Здравствуйте! Вы — яркий, интересный человек, не похожи на других. Вам многие завидуют, т.к. Вы привлекаете к себе внимание. А еще — хотите вырваться из привычного круга, достичь чего-то большего. Окружение Ваше не хочет этого и подсознательно вредит.
Поменьше общайтесь с недоброжелателями, поменьше давайте информации о себе в том числе в социальных сетях. Не выставляйте жизнь напоказ. Недоброжелатели отвалятся, когда Вы перестанете невольно притягивать их в свою жизнь. Поможет только длительная работа над собой. И, конечно, есть большая вероятность преодолеть эту черту и выйти на новый уровень, когда Вас будут окружать только хорошие люди. Однако и от Вас потребуется то же самое — быть целостной натурой, не пускать в свое сердце низменные эмоции.
Добрый вечер. Екатерина, действительно есть недоброжелатели. Зависть, непонимание. Люди сами порой не задумываются, что принося вред Вам, они возьмут его себе. Родные Вас любят, но считают что Вы как то не так поступаете, хотят чтоб было иначе, а Вы в свою очередь строите свою жизнь, свои планы на будущее.
Близкие люди, знакомые и друзья, имеют плохую черту — зависть, алчность. Свои неудачи и поражения скидывают на слабого им человека с помощью негатива. А Ваша энергетика действительно слабая, вот Вам и приходит всё плохое, цепляется.
Вам тяжело с этим справится. Вы на грани дипрессии и не верите что всё можно изменить. Но изменить можно, Вам всего лишь нужно не принимать это всё, и тогда всё что Вам посылают останется с этими людьми. Почистите ауру и поставьте защиту. Тогда У Вас всё наладится.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Негатив связан с финансами, преодолеть сможете в течении года.
Здравствуйте! Вы все сможете. Вы — сильный духом и целеустремленный человек. Негатив идет из-за того, что люди чувствуют Ваше внутреннее превосходство и Вашу правоту.

Здравствуйте.

Да, Вы сможете преодолеть весь негатив. Главное придерживайтесь своей идеологии и имейте свое мнение на все. Сейчас многие люди подвержены идеологии из вне. Слушая те же сми или другие новостные программы и настраивают себя на негатив. Что ничего не получится, не выйдет, не стоит пробовать или рисковать.  И эту же идеологию пытаются выплеснуть на кого-то другого, чтобы у того, тоже ничего не получилось. Поэтому не берите все близко к сердцу, а просто придерживайтесь своего жизненного плана.

Всех Благ Вам!

Да вы сможете справиться с этой задачей.
На вас просто много зависти от мужчин и женщин вы для них правильно живете молодая и жизнерадостная они тоже так хотят а нечего не выходит а негатива нет
Перерабатывать негатив не нужно, не обращайте внимание, не реагируйте — самое главное. Вы замечательная и они Вам не показатель и не указатель, главное, что Вы о себе думаете. Все преодолеете, со многими потом будете общаться.
Здравствуйте, Вам нужно относиться равнодушно к мнению людей, которые желают Вам зла. Тогда ни один негатив не просочится внутрь Вас.