Измена - вопрос №446549

как расстаться с человеком после многократного предательства, боясь одиночества

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Боясь одиночества расстаться очень сложно… Поэтому сначала расставайтесь со страхом одиночества, а потом уже с человеком...

Наташа, самое главное здесь понять, чего Вы больше всего не хотите: предательства или одиночества. Возьмите на одну руку предательство, на другую одиночетсво и взвешайте.

Приведите много аргументов по одному вопросу, и много по другому.

Определитесь. Если не получается самой, обращайтесь в чат. Условия в профиле.

С ув., Екатерина.

Наташа! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!

Здравствуйте, Наталья!

Начать уважать саму себя и свою жизнь.