Здравствуйте! Два насущных вопроса: работа и личная жизнь. - вопрос №4465704

1500 p
1. завтра важное собеседование. как пройдет, как оценит работодатель, какие перспективы? моя стихия, моя специальность, но волнительно.
2. в мою жизнь вернулся дорогой мне человек, с которым были пройдены огонь, вода и медные трубы...
дальнейшее развитие событие в указанных направлениях.изображение из вопросаЮлия, 27.01.1976
Максим, 17.10.1970
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1. Пройдет легко и вам не составит труда произвести хорошее впечатление на работодателя. О вас останется мнение как о хорошем специалисте с грамотной речью.
2. Ваши отношения с Максимом — новый этап, который дан не каждому и вы сможете укрепить эти отношения, перейти на новый уровень и ваши чувства друг к другу станут сильнее. Этот человек на многое готов ради вас и поддержит вас во всех начинаниях. Вернулся в вашу жизнь потому что это и есть ваша судьба.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия .      На   счёт      трудоустройства , видно , что       пройдёте   собеседование      удачно ,  знаете     суть дела, ответить сможете  практически на   все  вопросы  .   Да и  личную симпатию  вы    вызываете ,   что немаловажно     на  старте .  С Максимом      тоже перспектива         самая  лучшая.Он   верный ,  честный  человек  ,    да и  совместимость ваша     высокая .   Будете в близких отношениях ,  а до    заключения брака, рукой  подать .   )   Удачи   вам    и   благополучия!!
Все пройдет на высоте,, вас оценят, да  и перспективы у вас идут большие.С мужчиной же у вас идет выход на новый  виток  ваших  отношений,
первый вопрос — отрицательно. Не видно Вас на этой работе, хоть и собеседование пройдёт неплохо. А вот с мужчиной наоборот есть перспектива, много переосмыслено им и много что он поменял в себе. И сейчас он настроен по другому вести к Вам, не делать ошибок
На работу примут, собеседование пройдёт удачно, в отношениях с мужчиной стоит дать шанс
1. Надежды возложенные на завтрашнее собеседование к сожалению не оправдаются, возникнут какие то неожиданные препятствия на пути к достижению задуманного. И дело будет не в Вас, поскольку собеседование Вы пройдете удачно, но занять именно эту должность в этой компании пока не получится.
2. С Максимом будет новый виток, причем в этот раз сможете оценить все плюсы ваших отношений, поскольку он сделал много выводов и многое переосмыслил, у него произошла полная переоценка ценностей. Поэтому отношения будут иметь все шансы на благоприятное развитие. Он будет дарить Вам эмоциональное наполнение, принесет в Вашу жизнь радость.

Добрый вечер, Юлия. По работе показали, что Вам будет сопутствовать удача, поэтому впереди близкое трудоустройство и интересная работа с достаточно высокой нагрузкой. По личной жизни все несколько сложнее. Не смотря на прошлое и имеющиеся чувства, в настоящем слишком много сомнений и нареканий в адрес друг друга, поэтому отношения с Максимом будут похожи на качели — то много эмоций и всепрощение, то масса претензий и серьезное охлаждение. Но, все таки вместе Вам быть суждено, поэтому чем больше сможете ему простить, тем проще будет выстраивать отношения в дальнейшем.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Собеседование вы пройдете удачно и работодатель вас оценит… а вот с Максимом отношений не показывают… есть магическое воздействие… блок на отношения…
Доброго времени. На вакансию претендует несколько человек. Вам откажут в трудоустройстве. Будете дальше искать работу.
Про отношения. До конца года показывают, что между вами будет любовь и гармония. Но, похоже мужчина женат и брак его тяготит.
Волноваться вам сейчас не о чем. Вы правильно отметили, что находитесь в своей стихии, мало, кто может с вами конкурировать, а начальство ценит, и, если не чувствуете этого постоянно т только потому чтобы держать вас в тонусе, чтобы вы не теряли мотивации. В из их понимании страх это самая сильная мотивация.
Что касается отношений личных то вас впереди ждёт прекрасное время. Этот вернулся для того, чтобы вы были счастливы вместе.
Юлия,  по работе будет отказ. Работа разрушает деньги и, они в пустоте. Ситуация выглядит так, не нужно торопиться, поспешные действия принесут проблемы в будущем. У мужчины возникли трудности, переживает расставание с предыдущей женщиной, скорее женой. Прогноз для Вас совместный оптимистичный и хорошая совместимость, понимание друг друга.
Само собеседование пройдет хорошо, спокойно, возможно даже душевно. Работодатель оценит Вас позитивно и достойно, будет доволен, хотя у него будет еще выбор.
А вот перспектив что останетесь работать в этой компании я почему-то не вижу, идут какие-то правила, возможно условия, требования… Где-то в чем-то можете не сойтись...

Какое-то время будет хорошо у вас с Максимом, и вроде как стабильность почувствуете и уверенность, но есть в этой ситуации какие-то подводные камни, какие-то скрытые обстоятельства, которые не дадут развиваться вашим отношениям на полную силу. Мне идет карта брака и в то же время скрытые обстоятельства, которые будут препятствовать и через какое-то время всплывут.
В конечном итоге может быть расставание.

1.По собеседованию, что-то вас не устроит, будете в сомнениях, перспектива изобильная ждёт, но в другом месте.
2.Не расчитывайте на него, скоро снова отчалит.
Добрый день
По первому вопросу все будет положительно для вас. Не переживайте. Вы понравитесь, вам все понравится. Привыкните и через пару месяцев все уже будет обыденно для вас и комфортно. По второму вопросу, будьте бдительны, не потому что хочу сказать, что он снова сделает то, что когда то сделал, нет, просто он пока сам не определился до конца что ему нужно. Какую жизнь он видит для себя. Просто не спешите. Всего светлого
Здравствуйте!1.Собеседование пройдет напряженно, но Вы покажите себя с лучшей стороны, как грамотного специалиста. Показана большая конкуренция.2. Мужчина вернулся с серьезными намерениями на постоянные отношления.
Очень хорошие перспективы работать на новой работе как на своем месте. С мужчиной отношения будут развиваться потому, что друг без друга не можете тянет постоянно.
Здравствуйте.
В личном показаны события, которые положат начало новому этапу-мужчина по карте/6-ка Мечей/сожалеть может о расставании ранее, желаемое и действительное длительное время разнятся.
Но почва неустойчивая между вами, неопределенность и непостоянство с его стороны могут сохраняться, два Воздуха-независимые, изменчивые личности.
Вас оценят на собеседовании, как специалиста, должны показать хорошие результаты/Жрец/.
Перспективы идут, как 50/50, выпадают спорные вопросы,, запутанность, повышенная ответственность.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/m2edMHBqtpE

Здравствуйте.

1. Не волнуйтесь. Будьте уверены в себе. И у Вас все получится. Вас примут. Вообще, по работе у Вас идет благоприятный период в дальнейшем.

2. Мужчина на данный момент, сам заинтересован в том, чтобы сблизиться с Вами. Ему не хватало Вас. И у него есть в планах, развивать отношения с Вами и быть рядом.

Всех Благ Вам!

Как пройдет собеседование? На этот вопрос отвечает карта туза мечей Хорошая карта, указывающая на достаточное количество сил для энергичных начинаний. В её ведении- решающий прорыв.
По ней проходят такие слова как появление нового дела, проекта, увлечения.
Вас возьмут, должность идет высокая, ваше честолюбие будет удовлетворено.

2. Отношения с Максимом. Вижу что что вы его ждали. Видит вас самодостаточной женщиной, стремящейся к комфорту, заработку, благополучию. Ну что могу сказать, мужчина строит планы на совместное будущее.
С уважением, Константин.
Собеседование наряженным не будет, все пройдет спокойно, кроме волнения ничего не потревожит. Могут взять на работу, по какой специальности, выбор у Вас будет. Мужчина вернулся не зря, он Вам дан для любви и для жизни.
Собеседование пройдет хорошо, все и всех устроит, с мужчиной новая жизнь, радостная, судьба он ваша.