Какое отношение у Геннадия 16.03 (его взгляд на фото) к Елене 14.06? Какая перспектива отношений? - вопрос №4465840

1500 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас сейчас идет зарождение отношений. Яркие чувства, эмоции, вспыхнувшие занимают все внимание. Вам нравится проводить вместе время, вам интересно друг с другом, особенно то, что вы можете поделиться своими чувствами и эмоциями друг с другом. Помимо мечтательного настроения относительно вас, у мужчины также присутствует сильная тяга на физическом плане, страсть, желание быть вместе. Он чувствует рядом с вами себя сильным, достойным, у него уходят его физические комплексы. Ему не хочется упускать вас, хочется всегда держать в поле зрения, так как когда он один, без вас, ему становится плохо, одиноко, он чувствует себя потерянным. Исходя из расклада можно сделать вывод, что перспектива на развитие отношений есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .  Лучше   держаться от него подальше ,       всё к  кому  он      приходит  ,   несут   стрессы ,    потери  и      нервное напряжение .  Он    и  вам   то же  преподнесёт  — если  уже не     наломал   дров.  Ухаживает красиво — но платить за это  придётся  вам и очень дорого.  Удачи  вам в     личной жизни.

Добрый вечер, Елена. Про серьезные отношения здесь говорить вряд ли придется, а вот отношения без обязательств вполне могут быть. В целом Геннадий относится к Вам с большой симпатией и пониманием, Вы ему симпатичны не только как девушка, но и как умный интересный человек.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Мысли о ней у него есть и достаточно позитивные… но чувство какое-то с горечью… и в этом замешаны какие-то материальные дела не совсем хорошие… и перспектив в отношениях пока не видно…
Доброго времени. У мужчины появились новые отношения. Он думает о другой. До конца года ваши отношения прекратятся по инициативе мужчины.
к сожалению с ним кашу не сварите… простите сказок писать  не умею… мужчина не постоянный…
Перспективы развития отношений у вас хорошие, хоть мужчина и набивает пока себе цену. Именно из за острых чувств к Елене Геннадий  сейчас занят тем, что манипулирует чувствами женщины.
Он подходит к вам со стороны семьи, семейных ценностей, продолжения или укрепления рода, родовых интересов… Он как бы отстаивает интересы рода, семьи или каких-то семейных рамок, возможно сравнивает вас со своей семьей или же примеряет вас на роль совместного проживания, представляет как это может быть. В то же время не готов вас спустить в свое личное пространство и держит границу между вами.
Перспектива для крепких стабильных отношений просматривается слабо, по Отшельнику открываться и впускать вас в свое пространство пока не собирается, каких-то действий которые приведут к конкретному результату тоже пока делать не будет.
Симпатия есть , не  более  того, перспектив  отношений  нет, к  сожалению.
Здравствуйте. Нельзя сказать, что мужчина женщиной очарован. Но симпатия, которая может перерасти в настоящее чувство есть. Елена привлекает Геннадия, она ему нравится и он задумывается о серьезных отношениях. Но это все еще в перспективе. Елена еще и сама сомневается нужен ей этот мужчина или нет. Как только все сомнения отпадут, отношения могут начать развиваться очень быстро.
Злится на Елену и у него есть еще женщина. Перспектива не самая радужная.
Здравствуйте! Геннадий испытывает чувства к Вам, но живет одним днем — планов не строит — будущее совместное — из разряда предполагаемого, но не реализуемого. На данный момент не готов серьезно и ответственно относиться к Вам. Возможности есть все от слова полным полно, а желания и намерения — посмотрим-подумаем. Геннадия вполне устраивает себе все так, как есть. Перспектива какая бы то ни было серьезно усложняется с Вашей стороны — магнитите похожие сценарии, наступание на одни и те же грабли и не хотите из кружения кругами выходить — от слова совсем. Год вперед — год трансформации — сама жизнь расставит все на свои места. У Вас будет ситуация перекрестка со значимым исходом — судьбоносная развилка. Решать все-равно придется: дальше сливать энергию в никуда или идти и выстраивать свое счастье. Все от слова абсолютно будет зависеть от Вас — Геннадий и дальше будет на протяжении года занимать выжидательно-пассивную позицию. Затянувшаяся угрожающе для Вашего времени пауза. Неизбежная трансформация. Или Вы что-то рeшаете, или все решится само собой… Все — в Ваших руках.
Лена ему очень нравится, у него есть желание. и тут возможно  развитие.
 скажу что тут еще есть мужчина более приблежен. может Лена не свободна. ?
Если Лена все грамотно выведет  все чуть в другом направлении, то и перемены вас ждут.
 и еще, идет переживание за близких, не спроста.
Добрый день! Есть интерес, достаточно сильный, думает о вас часто.
Здравствуйте. У него присутствуют сомнения и неуверенность, волнения, словно ему непросто полностью довериться, хотя стремление к вам, которое его подталкивает, к вам имеется. Некоторое время между вами будет ощущаться дистанция, но последует новый виток, который сделает взаимодействие более эмоционально насыщенным, в нем будет больше внимания и поддержки.
Перспективы есть… маленькие… но есть. Здесь не идёт как судьбоносная пара… много сложностей и на уровне появления отношений и дальше как их закрепление.Отношение у Геннадия положительное… то есть он обратил внимание… заинтересовался… не безразлична Елена… что до его действий… их пока нет ни в мыслях… ни в планах… не видит пока необходимости что-то менять в своей жизни.По типу личности мужчина нерешительный…. не основательный… сам не знает чего хочет… про таких говорят " ни рыба-ни мясо"… но как сказано в одном хорошем фильме " при хорошей женщине и мужчина может стать человеком"… так что вам Елена если он интересен… можно брать и делать его своим… это труд… непростой… но именно вашими усилиями можно создать союз с Геннадием… удачи!
Здравствуйте! Не очень Вы ему понятны, показаны трудности понимания. желание изучить вас.Но есть желание легких отношений.Он может внезапно просто исчезнуть без объяснения.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/aJvM9oncHu0
Похоть и амбициозен. У таких мужчин слабое представление о достойных чувствах, но ухаживать умеют красиво. Если захотите с ним отношений, они будут.
У мужчины такое отношение, что вы его всегда простите потому, что он очень вам нравится. Отношения выйдут на новый уровень.
Непостоянен, может легко соврать. Выкрутится. Симпатия есть хочет поухаживать, пофлиртовать, не более. Нет серьезности намерений
на данный момент все желания Геннадия поутихли, ничего делать не желает
Геннадий влюблен в Елену. В отношениях могут быть сложности, но в целом перспектива благоприятная.
Очень возможен брак.
чувства показаны взаимные и глубокие.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Отношение доброе, есть симпатия. По поводу отношений не определился, поддерживает общение с несколькими женщинами. В целом по жизни ему тяжело сделать выбор и зачастую это затягивается на долгие сроки.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/Gxq5yNy8Pig

Перспектива хорошая но нужно развивать дольше, я вижу что связь нестабильная.

Здравствуйте.

Мужчина Вы интересны, симпатичны. Вызываете у него интерес. Ему интересно с Вами общаться. Так как Вы не похожи на других. Его привлекает Ваша энергетика, подход, характер. Но сам мужчина, достаточно ведомый. И не особо любит делать первые шаги и показывать свои чувства и заинтересованность. По этому перспектива будет зависеть от Вашей инициативы и подталкивания мужчины к действиям.

Всех Благ Вам!

Перспектива очень хорошая, а именно- семья, карта 10 кубков.
Этот человек готов вам помогать и поддерживать вас ( 6 пенатклей), проявлять заботу.
По карте солнце ваши отношения станут теплыми и доверительными.

С уважением, Константин.
Хорошая перспектива, мужчине можно верить и доверять.
Есть сложности в отношениях, то сближение то отдаление, качели, в целом если придут к компромиссу будет всё хорошо.
Добрый вечер Геннадий любит себя. Отношения с женщинами потребительские. Перспективы не радужные.
Здравствуйте, жаль, что не указали годы рождения. Исходя из этих данных — нет причин думать, что эти отношения разорвутся в ближайшее время.
Перспектив нет у вас девушке нужен другой мужчина мягкий и перспективный встретит в следующем году
Перспектива отношений хорошая, большие шансы остаться вместе, он этого хочет
Здравствуйте. Мужчина первое время не будет близко с себе подпускать, но далее проявит к вам чувства и сам начнет активно действовать. Отношения будут развиваться в положительном аспекте, он вам предложит более серьезный формат. Также у вас будет два новых знакомства и вы можете встать пред выбором.

@ SOFIA CHERNAYA