Камчатский край

в салоне сотовой связи нет стульев для клиентов. можно ли на них пожаловаться? и чем регламентируется отсутствие стульев в салоне сотовой связи - вопрос №4465921

Ответы

Buh

Здравствуйте, Ксения! Данный вопрос регламентируется исключительно локальными нормативными актами оператора связи. А если речь идет о работнике, то положениями ст.8 и 40 Трудового кодекса РФ. Для клиентов же иных норм закона нет. Все зависит исключительно от клиентоориентированности компании.