Добрый день! что означает фраза: "Повторять аффрикации нужно 5 часов суммарно"? Это в течении пяти часов подряд повторять аффрикацию? - вопрос №4466030

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Михаил! Пять часов суммарно — это разбить текст аффирмаций на отрезки, в течении, например, 20 минут повторять его, потом через время ещё повторить, потом ещё и так, чтобы было в общем 5 часов.