Краснодарский край

Могу ли я ездить на мотоцикле 400см³ если мне 17лет ??? - вопрос №4466377

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Иван! Это категория «А». Право на управление транспортными средствами предоставляется транспортными средствами категорий «А», «В», «С» и подкатегорий «B1», «C1» — лицам, достигшим восемнадцатилетнего возраста. Т.е. пока до достижения 18 лет управлять не можете. Когда получите в/у категории «А», сможете.

Buh