Санкт-Петербург

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заказала товар в интернет магазине, в описании было, что цена за упаковку товара из 12 шт, но продавец прислал одно изделие, исправив ошибку на сайте, могу - вопрос №4466467

я требовать доукомплектовать заказ? Меня интересует именно товар, а не возврат стредств, есть скрины карточки товара и запись разговоров с консультантом, который подтвердил количество, чек. Как быть если магазин сошлется на то что у него нет такого количества товара
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Елена! Можете. Согласно ст.435 и 437 ГК РФ Вы приняли оферту, а продавец взял на себя обязательства продать именно этот товар и именно по этой цене. Если есть доказательства, то в случае отказа продавца можно подать исковое заявление, чтобы понудить его поставить товар через суд.
Лучший ответ по мнению автора

Buh