Что меня ждёт в будущем в личной жизни, в работе ? Киселева Кристина 10.08.1995 - вопрос №4466732

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будет любимый и долгожданный ребенок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вижу ваши события в жизни быстро меняются. Если вы замедлитесь с принятием решения, то желаемое можете упустить. Это касается и работы и личные отношения. У вас есть шанс встретить человека по Судьбе для этого надо чаще выходить в свет и не требовать сразу от него многого.
в работе будут перемены и благоприятные…
работа будет Вас радовать и нести физический достаток. А в личном будет мужчина любящий и любимый
У вас идёт очень сложный расклад: столько сложных , интересных, не понятных, разнообразных событий, и по работе и в личных отношениях, как будто ваша жизнь перевернётся на триста шестьдесят градусов, нужно делать расклады по отдельности и на отношения и на работу, и вроде всё без негатива.
Сложный период совместивший в себе бремя финансовых проблем, лицемерие коллег или руководства на работе, вероятно, увольнение с работы, а также затяжные ссоры и конфликты в отношениях, кризис в семейной жизни остались позади.
Задуманное Вами исполнится в трудовой деятельности.
Открываются новые возможности для реализации важных планов.
Вам нужно заводить новые знакомства, одно из которых обязательно может оказаться с перспективой удачного замужества и стабильных счастливых отношений.

Ищущая, но вполне счастливая женщина, полны оптимизма, и потому притягивающая к себе много интересных людей. В личном-пока в поисках, но они будут активными и интересными, на работе-какие-то хлопоты, но для Вас они мало что значат. Вообще, видно, что работа Вас не радует, этим вопросом займетесь позже.
Здравствуйте Кристина!

Вы расстаётесь с мужем, вероятно развод, и переезд к какому то сильно старше вас мужчине...

На работе успех: повышение зарплаты или премия

Брак у вас продолжится. Конечно помехи в браке есть. По работе пока без перемен до НГ.
Здравствуйте
будут развиваться чувства и отношения с мужчиной к которому лежит душа. В работе пока медленные перемены
Доброго.

На работе сразу видно без эксцессов. Она связана в некотором роде со стрессом и умением быстро реагировать/перестраиваться, может-быть, секретарь/оператор, но работаете там долго(5+ лет), проблем не вижу. Позже будет повышение ставки. В Декабре этого года премия или подобное, потому-что, есть указание на денежное поступление.
По поводу семьи — немного сложнее, с вашим мужчиной может-быть не самый лучший период, потому-что, видны какие-то ваши сомнения и подозрения. Но все тоже наладится.

Удачи.
Здравствуйте. У вас будет мужчина, который станет надёжной опорой и поддержкой вам, стараясь максимально оградить вас от забот и волнений. В работе будет стабильность и повышение авторитета.
Здравствуйте! В личной жизни застой, нереальные мечты. Оживление  будет через полгода. В перспективе у Вас  все сложится хорошо. На работе могут быть кадровые изменения, а для Вас откроется возможность карьерного роста.
(Расклады на год). В личном — отношения на отдалении, не слишком Вас устраивающие. В работе — изменения, выводящие из зоны комфорта, много борьбы.
Здравствуйте! В работе все будет стабильно и спокойно. Будет возможность карьерного роста за ближайшие годы. В целом этой сферой будете довольны. За полгода будет рост зарплаты. В личном постоянные отношения с близким по мировоззрению мужчиной будут. Он высокого роста, волосы русые.
Здравствуйте!
В личной жизни будете терпеть выходки мужчины, его поведение по карте Дьявол. Терпение может лопнуть, когда поймете, что мужчина создал любовный треугольник.
По работе можете сменить место или перейти к новым начинаниям. Идет окончание одного трудового цикла и начало нового. Перемена будет к лучшему.

Удачи Вам и всех благ!
В работе одни переживания, тяжелые период для вас
а вот любовь вас порадует- знакомство идет с очень легким и веселым молодым человеком.

Всего Вам светлого во Вселенной!
В работе вы на хорошем счету, ждёт поощрение, в личной жизни будет выбор между двумя мужчинами.
Вы встретите мужчину со сложным характером и тяжелым прошлым. Знакомство произойдет через несколько лет. Этот человек вам по судьбе, воплощение ваших кармических долгов. В отношениях будете несколько лет.
В работе в ближайший год без особых перемен, будете работать там же. Работой будете довольны, на работе вас будут ценить. Есть вероятность повышения уровня дохода в течение года. В целом на данном месте можете еще проработать очень долго.
В личной жизни пока ситуация может быть нестабильна. Будут общение, знакомства, отношения, но именно того мужчину, который бы тронул сердце, будет трудно вам пока встретить. Достаточно стабильные отношения с интересным для вас мужчиной могут возникнуть ближе к лету следующего года.