Я не знаю как поступить. У меня ссора с подругой и мне плохо из-за состояние здоровья и я решила пойти домой. Но также парень который мне нравится последний день тут и мы могли бы поити погулять, с - вопрос №4467176

ним мне очень хорошо. Я уже на пути домой но это не проблема вернуться. И я не знаю как решить что делать
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, а чего бы Вы хотели сами? помириться с подругой? погулять с парнём? Вы можете расставить приоритеты, в каком порядке Вы хотели бы осуществить свои планы?
Укажите возраст пожалуйста
Здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Почему Вы поругались с подругой?
Как долго Вы не увидите парня? Что ему мешает приехать вновь?
Важно подумать о себе, о своем здоровье.
Если Вы себя не очень хорошо чувствуете, то нужно подумать о своем здоровье, о себе.
К тому же, день длинный, Вы может пойти гулять и попозже, можете просто увидеться перед его отъездом на несколько минут.
Вы также можете написать парню и объяснить свою причину, почему Вы не увиделись с ним.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!