Здравствуйте, подскажите, какие чувства испытывает ко мне мой бывший муж? Есть ли у него сейчас кто-то и как на долго это будет длиться? Вернётся ли от ко мне? Что нас с ним ждёт в будущем? Помогите - вопрос №4467808

600 p
пожалуйста Ксения 23.08.1998 и Вячеслав 30.10.1994
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Вы в сердце остались, но другая не пускает, есть привязка  на нем, возврата пока  к  сожалению  нет. Если  хотите  его вернуть, то вам нужно  действовать.…
Здравствуйте, Ксения! Для Вячеслава очень важны семейные ценности, жена, которая при нем, потенциальные дети. Он как будто на этот счет посчитал, что вы еще не готовы быть в семье, вы слишком независимая яркая, любите внимание мужчин к себе. Некая легкомысленность его смутила. Он сейчас думает о том, что его иллюзии, связанные с вами, разрушены, но не перестаёт любить, испытывать тягу всё равно быть с вами семьей, мечтает о вас. Перспектива очень благоприятная, но не скорая. В ближайшие 3-6 мес. в ваших отношениях будет чувство непосильного груза на плечах, желания оградиться от реальных проблем, но в теч. 12 мес. вы будете двигаться к созданию гармоничной семьи. Не могу сказать, кто точно сделает первый шаг и как все будет, но точно сойдётесь и будете счастливы в итоге. Другой женщины нет.
вернется с поджатым хвостом… пока у него сейчас все хорошо, но не на долго…
Другая держит магия вместе нет уже время упущенно детей около вас не увидела все как то не так сложилось у вас, возвращение возможно хоть и мало Судьба его изменена и путь и это влияет и на вас тоже
Расклад вокзал для двоих.
Что вас объединило (что было) тузтжезлов — страсть. Было притяжение между вами, страсть горела. Но страсть как спичка быстро загорается и быстро потухает...
На уровне мыслей (ктоии что думает сейчас)
Ваша карта жрица — Вы думаете, что Ваш муж темная лошадка, скрывал что-то или открылся не с той стороны, как Вы ожидали. Кроме того, Вы можете считать, что он попал под чье-то влияние.
Его карта всадник чаш (он сейчас думает о другой женщине)
Кто и что чувствует. ВАША карта умеренность. Вы в ожидании. Хотя на самом деле Ваше сердце спокойно, мысли дурные покоя ему не дают, но любви нет у Вас.
Его карта 5 пентаклей. Чувство унижения у него в сердце. Неприятный осадок остался увы.
На уровне намерений. Ваша карта мир. Вы готовы идти новыми дорогами, в новую жизнь. Кроме того, Вы сама считаете, что Вы разные и стоите по разные стороны пропасти. Возможно плюс ко всему расстояние между вами.
Его карта 2 мечей. Он в тупике. Напряжен и не знает что делать. Стоит перед выбором: пойду направо коня потеряю, пойду налево голову потеряю. В общем не стоит ждать от него инициаттвы и активных действий. Не хочет он с Вами быть.
На будущее карта 8 жезлов. Время. Увы карта говорит если ждать его то очень долго. И не нужно это Вам.
Любит вас. Нету у него никого. Брак с ним обратно возможен.
то что отношения ваши были разрушены по его вине флирт увлечения с другой. но сейчас он одинок ищет путь к встречи и примирению. шанс восстановить ваш семейный очаг есть карты указывают этот год конец осени
изображение из вопросаК вам у него сейчас хорошее, доброе и искреннее отношение, но мужчина стоит перед выбором. Другая женщина есть (не серьезно, долго не продлится), и он все же отвлекается на нее, поэтому и выбор стоит. Его и назад как тянет, и интерес к той не отпускает. И между вами непросто, от этого ему еще труднее сосредоточиться на ваших отношениях. На ближайшие полгода между вами возможна связь, но еще не воссоединение.
Есть другая девушка, которая держит его крепко. Сам не вернётся.
Не вернётся
Пройдёт некоторое время и окончательно охладеете друг к другу
Здравствуйте!
жалеет о разрыве, хочет вернуться, детей хочет, если нет у вас.
Если есть дети, то и ради детей хочет воссоединиться.
Будет проявляться с чувствами к вам.
Здравствуйте, надо знать конкретную ситуацию, чтобы дать совет. В текущем — не сказать, что какие-то к Вам чувства. Очень закрыт, видимо, неприятное расставание и его причина. Конкретной женщины нет, но своя радостная жизнь активная. На год может какая-то ностальгия проснуться по вашей любви.
Ксения, на данный момент ситуация обстоит так, Вячеслав недоволен, что вы развелись. он словно бы и не перечил тогда, и думал, что это справедливо для всех. однако, в его душе это след оставило. он хотел бы вернуться к вам, но у него сейчас нет такой возможности. может просто решиться не в состоянии на этот шаг. женщин нет вокруг. и скорее всего мужчина всё же попытается проявить себя к вам.
Здравствуйте. Он чувствует, что ваши отношения не исчерпали свой ресурс, но в них накопилось слишком много недопониманий и недовольства, что фактически делает ситуацию непредсказуемой и неуправляемой. Тем не менее по его ощущениям шанс ещё у вас есть.
Отношения у него есть, в которых много непонятных моментов. С другой дамой они не раскрыли друг друга по сути. Сейчас ситуация на стадии завершения находится.
У вас будет возможность сойтись в период декабрь-январь. Вы постараетесь работать над отношениями с учётом имеющегося опыта.
У него есть связь на стороне которая рушит ваши отношения.
Добрый день
Пусть бывший, но чувства к вам еще не угасли. Не ушел когда то, а увели. И сейчас еще находится под этими же чарами другой. Не вижу вас вместе пока все так, а та дама не упустит этот момент, что бы вы снова сошлись, увы.
Здравствуйте! Связь еще не разорвана. Он захочет вернуться, но спустя какое-то время. Возможно Вы ужен е будете в нем нуждаться. Сейчас есть женщина, с ней у него несерьезно. На будущее — будет зависеть от Вас, захотите ли простить. А если захотите, учтите, что все старые проблемы останутся на тех же местах. Ничего не изменится к лучшему.
Здравствуйте. Вернется. У него есть к вам чувства, они будут усиливаться. И в целом ваш союз очень перспективен. Будет найдено понимание.
Здравствуйте! Сейчас тоскует о Вас, но рядом присутствует другая. Счастья нет. Сейчас такая ситуация, что хотел бы вернуться, но не уверен, что Вы примите его.
Здравствуйте! В чувствах охлаждение и нет уже той страсти, которая была у вас прежде. Скорее всего он сейчас не один, рядом женщина. Возвращения к вам пока не планирует.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Gxoiy3YuIeo
Другая дама приворожила его и он ушел от вас… если снять приворот то вернется.
Сейчас холод в душе никого не подпускает к себе в душу.Примирение все равно будет и она случится неожиданно, может в компании встретитесь или в сети напишет.
Я не вижу, что тут будет востановление_(Он чательно скрывает всё, к вам дружеское отношение как к родному человеку из прошлого. ТУТ будут ссоры, выяснения отношений( В течении года шанс на примирение есть, но оно вам нужно унижаться перед ним, он не будет активно действовать, максимум, что возможно в течение года это отношения в треугольнике
Вернется. У вас был крепкий брак, но ему стало в нем душно и тесно, захотелось вырваться на свободу. Вижу что были образцовой и примерной парой, соблюдали все правила социального поведения, имели связь с его родители, семья у него обеспеченная.

Сейчас есть флирт и общение с другой дамой. Приятно проводят время.
К вам испытывал отчуждение, эмоциональный спад.
Но по Пажу кубков предложит быть вместе.

С уважением, Константин.
На самом деле это ссора, не измена и не расставание. У вашего мужа нет сейчас другой женщины, он не изменяет вам. Причина в разногласиях, ссорах и конфликтах, что-то, что заставляет его опустить руки и попытаться уйти, он разочарован. Но чувства к вам есть, и они сильные. Вы переживете с ним этот критический период и снова будете вместе. Уже в течение месяца- двух будет примирение окончательное. Ваши отношения окрепнут, и любовь станет сильнее друг к другу. Связь между вами мощная.
Здравствуйте, Ксения. Вячеслав до сих пор вас любит, у него сохранились тёплые и нежные чувства к вам, но они уже угасают. У него уже есть отношения, и достаточно серьёзные, он настроен решительно и желает создания семьи с новой женщиной, но данное желание инициировано приворотом со стороны этой женщины. Если снять магию, то он вернётся к вам, вы снова будете парой. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно его подсознание, обстоятельства будущего и дать вам полезные рекомендации.
Здравствуйте! У Вашего бывшего мужа сейчас никого нет. Он вернется к Вам, но ему надо время.
Мужчина уже нечего не испытывает не хочет возвращаться да и семью он пока не желает ему и так хорошо одному

Здравствуйте.

У мужчины есть девушка другая. И пока он не намерен возвращаться. И даже об этом не думает. Но это не значит, что Ваши дороги не пересекутся больше. В будущем, мужчина решит вновь возобновить общения с Вами. Но это не сказать что в ближайшее будущее.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Да, он пожалел, что от вас ушел после свадьбы. Как-то и пожить не успели вместе, как ушел резко. Была другая, но он один, о вас думал много времени, чувства есть и мужчина планирует с вами встречу. Вы скоро увидитесь!
Здравствуйте!
Ксения!
С другими будет пробовать, но там мало что будет получаться, одни удары на него посыпятся в отношениях.
А вот к вам он может вернуться, когда узнает, как с другими строить отношения.Он чувствует еще себя вашим мужем, хоть и бывшим.Главное потом все хорошо выстроить.Ссоры могут быть.